Имена, обладательницам которых повезет в 2020 году

9 декабря 2019Именаexpress-novosti.ru

Для кого 2020 год станет самым лучшим в их жизни?

Имена, обладательницам которых повезет в 2020 году

Везение – вещь непредсказуемая. Сегодня судьба к нам благосклонна, а завтра уже готова отвернуться.

Однако даже несмотря на это, существуют особенные периоды в жизни, когда везет абсолютно во всем.

Рассказываем о семи энергетически сильных именах, обладательницам которых будет несказанно везти в 2020 году.

Светлана

Светлана – девушка не промах, во всяком случае своего она точно никогда не упустит. Это касается и грядущего 2020-го года. Несмотря на то, что год обещает быть високосным, а это многих пугает, Светлана не собирается отступать от намеченных целей. Именно поэтому она может добиться немалых успехов на работе. Возможно продвижение по карьерной лестнице или солидная прибавка к зарплате.

Варвара

Еще одно довольно успешное в 2020-м году имя – это Варвара. По своей природе такая женщина является защитницей. Она никогда не даст в обиду слабого, да и за саму себя сможет постоять. В тоже самое время она достаточно трудолюбива и привлекательна. Эти качества позволят ей добиться желаемого.

Наталья

Наталье суждено в 2020-м году испытать немало положительных эмоций. Эта женщина давно стремится реализовать себя в первую очередь в личной жизни. В грядущем году ей это удастся. Возможно, она встретит достойного человека, с которым уже никогда не захочет расставаться.

Александра

Бойкость, а в какие-то моменты даже непримиримость помогают Александре достигать того, что она захочет в самые короткие сроки. В 2020-м году эти качества станут ярко выраженными и помогут Саше прийти к тому, к чему она так долго стремилась.

Елена

Елена, как правило, предстает в образе довольно хрупкой и ранимой женщины. Однако это далеко не так. Елена способна справиться с любым недугом. Ее совершенно не пугают трудности. Так будет и в 2020-м году. Боевой настрой Лены принесет свои плоды в будущем.

Дарья

Женщина по имени Дарья довольно коммуникабельна. Окружающим нравятся в ней оптимизм и невероятное жизнелюбие. К тому же Дарья обладает искусством красноречия и способна убедить кого угодно и в чем угодно. В 2020-м году Дашам суждено стать настоящими лидерами, способными повести за собой толпу.

Полина

Обладательница этого имени умеет мыслить позитивно. В какой бы ситуации она не находилась, она всегда найдет из нее выход. В 2020-м году она сможет проявить свои лучшие качества. Их оценит начальство и преподнесет подарок в виде повышения на работе.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]