Денежные дни для знаков зодиака с 9 по 15 декабря

10 декабря 2019ЗодиакAstroMeridian.ru

Во вторник растущая Луна в Тельце указывает на рост доходов.

Денежные дни для знаков зодиака с 9 по 15 декабря

Неделя будет богата на события. В понедельник и вторник растущая Луна в Тельце указывает на рост доходов.

В среду соединение Венеры с Сатурном поможет экономить. В пятницу и субботу Венера будет в соединении уже с Плутоном, что придаст страстности вашим финансовым желаниям.

В воскресенье трин Юпитера с Ураном многим принесет неожиданное богатство или внезапный удачный поворот в финансовом деле.

Овен

В понедельник и вторник будут хорошо развиваться те финансовые дела, которые вы начали раньше. Но не исключено, что появятся и новые финансовые ситуации. Все будет идти быстро и энергично, поэтому именно на начало недели стоит запланировать все мелкие дела.

В среду можно получить деньги из официального источника. В пятницу и субботу вам императивно навяжут финансовое дело на работе. Например, могут организовать складчину на новогодний корпоратив. В воскресенье готовьтесь к неожиданными позитивным переменам в деньгах.

Телец

В первой половине недели бросьте все силы на решение финансовых вопросов. В четверг будет Полнолуние, которое доведет до кульминации все начатые дела. Если вы хорошо потрудитесь до этого момента, то четверг будет удачным.

А если нет, то вам предстоит встретиться с последствиями своих недоработок. В четверг нельзя принимать импульсивных решений и рисковать деньгами. С пятницы вряд ли вы сможете что-то кардинально поменять в сложившихся финансовых ситуациях. Конец недели подойдет только для того, чтобы заканчивать начатое и подводить итоги.

Близнецы

В понедельник вы можете рассчитывать на подарки и благотворительность. В среду не стоит иметь дела с другими людьми, если вы рассчитываете, что они будут к вам щедрыми.

А вот для серьезного делового разговора день подходит. В пятницу и субботу вы столкнетесь с большим финансовым потоком. К вам придут деньги в виде крупной выплаты, ссуды, наследства, инвестиции.

Но может это означат и всего лишь контакты с банком или налоговой. Большая финансовая удача, связанная с чужими или общими деньгами, ждет вас в воскресенье.

Рак

Позвольте другим людям решить ваши финансовые проблемы. Рядом непременно найдется кто-то, кто захочет опекать вас и помогать, радовать подарками и оплачивать отдых, помогать деньгами или хотя бы давать разумные советы.

А ваша задача – правильно выбрать людей, которым вы доверите финансовые дела. В среду такие люди будут не особо щедры, но помогут, если деньги нужны для чего-то важного.

В пятницу и субботу вы будете иметь дело с очень богатыми людьми. Это хорошие дни для сделок, партнерства в бизнесе и других крупных финансовых договоренностей.

Лев

Ваши доходы и траты будут связаны с работой. Вас будут волновать вопросы заработка и подработки, покупки нужных для работы инструментов, складчины с коллегами к праздникам, подарков коллегам.

В среду стоит вести серьезные разговоры о деньгах. С четверга по субботу вы получите помощь от мужчины.

Еще астрологические влияния этих дней указывают на то, что решительные и прямые действия помогут вам обернуть двусмысленную, запутанную ситуацию с чужими или общими деньгами в свою пользу. Деньги будут идти широким потоком, не упустите их.

Дева

Ваши доходы и траты будут связаны с отдыхом, развлечениями, фрилансом, хобби, детьми, свиданиями.

В среду не стоит покупать предметы роскоши, если вы хотите купить что-то действительно роскошное – в итоге вы приобретете добротный «эконом-вариант». А вот сходить за подарками к Новому Году как раз можно, лишнего вы не потратите.

В пятницу и субботу траты будут интенсивными, но и заработок от хобби и фриланса, так же, как подарок от детей или на свидании, будет крупным. Деловым людям эти астрологические влияния предсказывают игру на бирже или участие в тендере.

Весы

В понедельник и вторник будут хорошо развиваться финансовые отношения с людьми и организациями. Вы можете запланировать на эти дни сделку, финансовые переговоры, визит в банк или страховую компанию, и пр.

С четверга по субботу нажимайте на тайные пружины, если хотите решить финансовый конфликт. Интенсивные, требующие физического или душевного труда, ситуации будут решаться как по волшебству (на самом деле у удачи будут свои реальные причины, но вы о них, скорее всего, никогда не узнаете).

В воскресенье случится что-то хорошее и неожиданное в связи с чужими или общими деньгами.

Скорпион

Вы будете заняты важным делом или не слишком важными, но сразу несколькими делами. Солнце поможет вам хорошо видеть все ваши возможности для заработка, а также все плюсы и минусы вашего финансового положения.

Полнолуние в четверг обострит финансовые противоречия с другими людьми. Может решиться затянувшаяся ситуация с долгом, с чужими или общими деньгами. Гороскоп не рекомендует в четверг сгоряча обещать что-то о деньгах или договариваться о деньгах, не подумав – спонтанные решения н будут удачными.

Стрелец

В понедельник вам будет везти с деньгами на ровном месте. В среду не стоит идти за покупками или тратиться на отдых, если вы хотите поднять себе этим настроение: это день экономии и даже некоторой скупости, когда будут удачны только обдуманные и практичные траты.

Зато в пятницу и субботу, наоборот, вам будет сложно удерживаться от больших трат. Может зайти речь о тратах, которые превышают ваши реальные возможности. Но и доход может быть большим. В воскресенье на вас свалится неожиданная финансовая удача.

Козерог

Планета денег Венера в вашем знаке принесет вам финансовую удачливость. Деньги будут интересовать вас. Но ваш интерес будет чаще связан с тратами на себя и свой комфорт, чем с тем, как побольше заработать.

Вы будете благодушны и ленивы, чтобы активно зарабатывать. Зато ваши финансовые решения будут всегда правильными. Вы будете разумно и успешно распоряжаться деньгами.

В среду вам будет хорошо удаваться экономия и долгосрочное планирование. В пятницу-субботу у вас повысится пробивная сила в финансовых вопросах.

Водолей

В понедельник вы неожиданно получите подарок или вам помогут в финансовом деле там, где вы и не рассчитывали на помощь.

В среду есть риск потерять деньги или вещь, причем «потерять» может быть и в переносном (украли), и в прямом (положили куда-то и забыли, куда) смысле.

С четверга по субботу будут хорошо удаваться тайные дела с деньгами, неофициальный заработок. Может прийти анонимный подарок или тайная финансовая помощь. Возможен доход или, наоборот, траты на благотворительность. В финансовых делах вы можете рассчитывать на помощь мужчины.

Рыбы

В понедельник вас ждет подарок от друзей. Вам тоже захочется сделать людям что-то хорошее, и поэтому вы будете участвовать в благотворительной акции.

В среду нужно экономить на групповых мероприятиях – коллективных экскурсиях, отдыхе в компании друзей и т.п.

Но и доход от групповой работы будет не особо большим. В пятницу и субботу вас ждет интенсивная финансовая ситуация в группе людей. Это хорошие дни, чтобы собраться с единомышленниками и заработать.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]