Прибыльные дни в декабре для знаков зодиака

Финансовых сюрпризов стоит ждать к концу месяца.

Прибыльные дни в декабре для знаков зодиака

Планета денег Венера в Козероге в двух первых декадах декабря говорит о том, что непредвиденных доходов и трат не будет.

Все ваши денежные дела будут идти строго по плану. Вы получите ровно то, что заработали, и потратите ровно столько, сколько наметили. А в последней декаде возможны всевозможные финансовые сюрпризы.

3 декабря 2019 – секстиль Венеры с Марсом

Этот аспект поможет вам добиться своего.

Венера в Козероге в этот день показывает, что нужно подойти к финансовым делам серьезно и понимать, чего вы хотите добиться. Она покровительствует доходам от деловой жизни, получению ссуды, льгот, подарка от гос. учреждения, покупке добротной, долговечной вещи.

Марс прибавит энергии для быстрого решения этого вопроса. Он проследит за тем, чтобы ваши решительные и смелые действия привели к успеху.

Так что не ждите подарков от судьбы, а проявите инициативу, и тогда день принесет вам деньги.

8-10 декабря 2019 – растущая Луна в Тельце

Такое положение Луны связано с приростом денег и новыми вещами.

8 декабря Луна соединится с Ураном и спутает ваши планы на день. Финансовые дела будут неожиданными. Гороскоп рекомендует ничего не планировать на этот день, а действовать по ситуации, и не принимать импульсивных решений.

9 декабря Луна, мало того, что в денежном знаке, так еще и в трине с Венерой, что гарантирует хорошую прибыль. Однако оппозиция с Марсом намекает, что делать все нужно спокойно, неторопливо, ни с кем не ссориться и не рвать тот кусок, который вам не положен.

Трины Луны с серьезными, требовательными Сатурном и Плутоном 10 декабря как нельзя лучше подойдут для крупных финансовых операций и важных решений.

11 декабря 2019 – соединение Венеры с Сатурном

Этот день не столько про доход, сколько про экономию. Что тоже полезно для материального положения.

Если вы хотите сэкономить, недорого купить качественную, долговечную вещь, отдохнуть, но так, чтоб на это не ушло много денег – делайте это сегодня. Если вы знаете за собой привычку покупать нужное и ненужное, отправляйтесь за новогодними подарками – сегодня вы точно не купите ничего лишнего.

Хорошо сегодня и задумываться о важных финансовых темах, составлять финансовые планы, принимать ответственные решения.

А вот договариваться о потенциальных сделках, пожалуй, 6е стоит – ваши собеседники, как и вы, будут экономить и считать каждую копейку, и могут оказаться неуступчивыми.

13-14 декабря 2019 – соединение Венеры с Плутоном

Эти дни – полная противоположность предыдущему. 11 декабря деньги текли тоненьким ручейком, а сейчас вас ждет бурный финансовый поток. Если его оседлать, он вынесет вас к большим деньгам.

Эти дни максимально благоприятны для крупных сделок и финансовых операций.

Могут прийти деньги от банковского вклада, страховки, инвестиций. Если вы еще не оформили страховку и не сделали вклад в банк, сделайте это сейчас – это подходящее время для того, чтобы ваши деньги влились в общий финансовый поток и вернулись к вам оттуда с приростом.

А еще это астрологическое влияние связано с большим кредитом, так что, если в ваши планы не входило брать кредит, держите себя в руках: вам очень захочется его взять.

29 декабря 2019 – соединение Венеры с Луной

Это астрологическое влияние – о том, как быстро уходят и приходят деньги.

Ловите сегодня удачные моменты. Они будут недолгими, но если вы ухватите один из них, то станете немного богаче или успешно, буквально на бегу, решите какой-то свой финансовый вопрос.

Связан день и с мелкими импульсивными тратами, так что не ходите по магазинам с полным кошельком – вернетесь с пустым и горой ненужной ерунды.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]