Каким образом очистить квартиру от порчи

Часто причиной плохого самочувствия, череды неудач или даже плохого настроения может быть порча.

Каким образом очистить квартиру от порчи
Фото: depositphotos

В последнее время самым популярным становится проклятье, которое насылают на целую квартиру. С ним можно справиться без помощи других магов и колдунов.

Как распознать порчу

Для того, чтобы обезвредить и устранить порчу, надо понять, как и где она была сделана. Чаще всего это подклады – вещь с плохой энергетикой, которая находится у вас в квартире или около входной двери. Как правило, подклады появляются в самых укромных местах, где никто никогда точно не будет смотреть. Их можно оставить в цветочных горшках, за большими шкафами или стенками, в дверном косяке, за зеркалами. Стоит сделать генеральную уборку и вытащить все, что кажется вам подозрительным. Это могут быть иголки, булавки, пуговицы, волосы, осколки зеркала и другие непонятные предметы.

Как очистить квартиру

После того, как вы нашли подклад, не трогайте его голыми руками. Возьмите черный пакет и выбросьте его в ближайший проточный водоем. Считается, что вода уносит всю черную магию с собой и нейтрализует подклад. Если после этого у вас все еще тяжело на душе, есть еще один способ, который «закрепит» чистку дома. Помещение, где лежал нехороший предмет, нужно окурить.

Для этого подойдет ладань или полынь. Травы нужно заготавливать самостоятельно. Сначала нужно заготовить мешочки с травами. В каждый угол квартиры необходимо повесить по одному мешку. Они должны находиться там на протяжении трех дней. После этого нужно окурить помещение. Считается, что идеальное количество – три раза. То есть жечь ладан или полынь нужно три дня подряд в одно и то же время. Всего на окуривание уходит шесть дней.

Считается, что полынь и ладан нейтрализуют темные силы. После того, как вы закончили все процессы, мешочки и оставшиеся травы нужно сжечь на улице.

Алевтина Кузнецова
Оценили 2
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]