Знаки, которым счастье само идет прямо в руки

10 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Кто из знаков зодиака умеет притягивать любовь, признание и деньги?

Знаки, которым счастье само идет прямо в руки

Когда одним людям нужно пробиваться через тернии к звездам, выбивая любую благосклонность у судьбы, другим же достается все очень просто.

Счастье и благополучие идут им прямо в руки, а они при этом не прикладывают никаких усилий, только наслаждаются тем, что имеют. Каким знакам зодиака все в жизни достается очень легко?

Телец

Люди этого знака - настоящие везунчики. Но это не от того, что они очень талантливы и трудолюбивы. Тельцы - очень наглые и уверенные в себе личности, они не отступятся и обязательно получат желаемое. А еще представители этого знака - искусные манипуляторы, для достижения своих целей они пользуются силами своих близких, а лавры победителей достаются только им.

Лев

Львы - очень эгоистичные личности. Для достижения успеха они уверены, что, прежде всего, нужно любить себя. Конечно, у представителей этого знака - очень много недоброжелателей, но вот фанатов у них куда больше. Знакомые и друзья восхищаются их харизмой и обаянием. А Львы используют свои сильные черты характера себе на пользу.

Водолей

Представители этого знака очень умны. Они могут не только решать сложные задачи, но и строить свой день так, чтобы успевать по максимуму. Водолеи грамотно выстраивают стратегии по достижению цели, и результат не заставляет себя долго ждать. Окружающим кажется, что людям этого знака достается все легко, но на самом деле за положительным результатом стоит огромная работа.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]