Знаки, которым счастье само идет прямо в руки

10 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Кто из знаков зодиака умеет притягивать любовь, признание и деньги?

Знаки, которым счастье само идет прямо в руки

Когда одним людям нужно пробиваться через тернии к звездам, выбивая любую благосклонность у судьбы, другим же достается все очень просто.

Счастье и благополучие идут им прямо в руки, а они при этом не прикладывают никаких усилий, только наслаждаются тем, что имеют. Каким знакам зодиака все в жизни достается очень легко?

Телец

Люди этого знака - настоящие везунчики. Но это не от того, что они очень талантливы и трудолюбивы. Тельцы - очень наглые и уверенные в себе личности, они не отступятся и обязательно получат желаемое. А еще представители этого знака - искусные манипуляторы, для достижения своих целей они пользуются силами своих близких, а лавры победителей достаются только им.

Лев

Львы - очень эгоистичные личности. Для достижения успеха они уверены, что, прежде всего, нужно любить себя. Конечно, у представителей этого знака - очень много недоброжелателей, но вот фанатов у них куда больше. Знакомые и друзья восхищаются их харизмой и обаянием. А Львы используют свои сильные черты характера себе на пользу.

Водолей

Представители этого знака очень умны. Они могут не только решать сложные задачи, но и строить свой день так, чтобы успевать по максимуму. Водолеи грамотно выстраивают стратегии по достижению цели, и результат не заставляет себя долго ждать. Окружающим кажется, что людям этого знака достается все легко, но на самом деле за положительным результатом стоит огромная работа.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]