Как защититься от бед в високосном году

10 декабря 2019Гаданияexpress-novosti.ru

Наступающий год будет високосным, а значит, во многих смыслах непростым.

Как защититься от бед в високосном году

Дабы обойтись без потерь в 2020 году, следует не гневить Белую Крысу и соблюдать несколько простых правил.

Эксперты в области эзотерики предупреждают, что в високосный год нельзя делать несколько вещей.

Так, нежелательно разводиться. Повременить с решением об окончательном расставании следует не только ради сохранения семьи, но и ради собственного личного счастья. Считается, что оформив развод в високосный год, человек очень долго не сможет обрести в дальнейшем свою любовь и может обречь себя на одиночество.

Ребенка, рожденного в такой год, необходимо как можно скорее крестить. Ему необходима мощная защита от болезней и неприятностей. Если вы уже ожидаете пополнения в семействе, старайтесь не распространяться о будущем малыше. Сейчас он очень уязвим перед злыми людьми, способными сглазить.

Каким бы странным это ни показалось, но в високосный год не рекомендуется ходить за грибами. Да и покупать их у уличных торговцев тоже не следует. Говорят, что грибы, выросшие в такой год, непременно приведут к отравлениям и другим недугам. Тем, кто занимается строительством, стоит знать, что в 2020 году нельзя возводить баню. Иначе можно навлечь гнев высших сил и обречь себя на годы безденежья. Нежелательно в високосном году переезжать на новое место жительства или менять работу.

Само собой, многое зависит от самого человека. Можно быть счастливым и удачливым вопреки всем приметам. Но прислушиваться к мудрым советам, пришедшим из древнейших времен, все же не повредит.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]