Любовный стиль по зодиаку

10 декабря 2019ЗодиакРамблер

Каждый из нас обладает особым любовным почерком и хочет быть любимым в ответ.

Любовный стиль по зодиаку
Фото: depositphotos

Как известно, за романтическую составляющую в знаке зодиака отвечает энергия Венеры.

Каждый из нас обладает особым любовным почерком и хочет быть любимым в ответ. Уникальный набор энергетических элементов вашего знака расскажет, какого стиля вы придерживаетесь в сердечных вопросах.

Овен

Страсть и дерзость являются основными элементами вашего стиля. Вы предпочитаете эмоциональность и решительность, когда дело доходит до ваших чувств. Это позволяет вам быть смелым и искренним в отношениях.

Телец

Спокойный и чувственный, вы точно знаете, кого и что хотите. У вас есть особенность «заземлять» людей и тем самым дарить им уверенность и умиротворение. Вам важно, чтобы партнер ценил вашу лояльность и терпение.

Близнецы

Интеллектуальная любовь — вот ваша цель. Вы из тех, для кого лучшим афродизиаком является интересная дискуссия. Остроумие для вас стоит выше всего остального.

Рак

Мечтательный и обладающий развитой интуицией, больше всего вы хотите иметь возможность поделиться с партнером своими чувствами и ощущать идеальное взаимопонимание. Вы уверены, что поддержка и забота — это первостепенное проявление любви.

Лев

Творческому и яркому Льву всегда необходима страсть. Вы хотите, чтобы партнер развлекал вас не меньше, чем вы его, потому что скука — это поцелуй смерти. Ваша природа требует постоянного внимания, чтобы чувства не угасали.

Дева

Вы склонны к тщательному анализу каждого действия и, естественно, бываете капризными. Вам нужно регулярно показывать и доказывать, насколько сильно вас любят и ценят. Во-первых, это поднимает вам настроение, во-вторых, делает вас щедрым на чувства с любимым человеком.

Весы

Вы по натуре романтик и очень любите быть в социуме. Ваши мысли заняты различными планами, как угодить своему партнеру. Вы не приемлете конфликты в отношениях. Чем их больше, тем быстрее ваша любовь угасает. В ваших интересах придерживаться дипломатии.

Скорпион

Ваша эмоциональная натура требует глубокой и мощной связи в любви. Поверхностные отношения на вас наводят скуку. Вы всегда хотите нырнуть в самую суть вашего партнера и узнать все его тайные стороны.

Стрелец

У вас в отношениях обязательно должны присутствовать две составляющие — разнообразие и приключения. Вы полны энтузиазма и готовы выражать свои чувства, но для этого вам нужно чувствовать себя свободным человеком.

Козерог

Вы преданный и прагматичный партнер. Чтобы показать свою привязанность и уважение, вместо слов вы используете действия. Вам важно, чтобы партнер чувствовал себя защищенным и получал все то, что ему необходимо в отношениях.

Водолей

Свобода и индивидуальность имеют решающее значение в ваших отношениях. Вы изобретательны и ваш партнер должен стимулировать ваш интерес посредством чего-то нового и интересного, но и давать вам время от времени побыть в одиночестве. Ваша любовь будет жить до тех пор, пока вы чувствуете себя самостоятельным человеком.

Рыбы

Чувствительность и сострадание в любви заложены глубоко в вашей духовной природе. Вы готовы отдавать тепло и ценить отношения, так вы чувствуете себя намного лучше. Вы без страха открываете свое сердце и делитесь с партнером всем самым лучшим.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]