Симоронские обряды, чтобы избавиться черной полосы

Обряды подходят для людей с мощной верой в силы собственного подсознания.

Симоронские обряды, чтобы избавиться черной полосы

Если человек долго не может выбраться из проблем, которые при этом сыплются одна за другой, многие относят такое тотальное невезение к сглазу или порче. Что ж, каждый верит в то, что ему больше по душе.

В любом случае человек, увязший в несчастьях, мечтает пусть не о сногсшибательной удаче, но хотя бы о прекращении череды бедствий. Это можно организовать своими силами. Например, посредством несложных техник Симорона – необычной игровой психопрактики, призванной достигать желаемого путем веселых ритуалов на грани абсурдности.

Напоминаем, что подходит этот способ только для людей с исключительным чувством юмора и мощной верой в силы собственного подсознания.

11 декабря 2019 года - прекрасное время, чтобы попробовать надолго перекрасить черную полосу в вашей жизни в белую. Ведь, согласно Симорону, сочетание цифр, закодированных в этом дне, подходит для этого практически идеально. Ноль – обнуление, апгрейд, единица – символ начала, старта чего-то нового, двойка означает приумножение, а девятка – это число перемен.

Избавиться от тяжкого груза прошлых и нынешних проблем можно несколькими симоронскими способами. Приводим три самых действенных.

«Все пропало, шеф!»

Возьмите бумагу и запишите все свои беды, даже мелкие. Затем разрежьте лист на мелкие кусочки, соберите их в ладони и как бы невзначай уроните (как в той поговорке «Что упало, то пропало»). Вы должны искренне погоревать над случившимся (в последний раз!): «Ой, как сквозь пальцы утекли, бедные же вы мои несчастья! Ну все, совсем вы пропали »

Вдоволь попричитав над бумажками, сметите их веником и аккуратно высыпьте в мусорку.

Большая стирка

Потребуется два стикера или листа бумаги. На одном напишите «Стиратель проблем экстра-класса», на другом – все свои невзгоды. Первый стикер приклейте к стиральной машинке, второй закиньте внутрь, предварительно убедившись, что в барабане нет никакой одежды.

Далее засыпьте порошок, для большего эффекта можно добавить отбеливатель, и включите подходящий режим. По завершении цикла удостоверьтесь, что от вашей проблемы не осталось ни следа, ни пятнышка.

Счастливого плаванья!

Первый этап этого действенного ритуала все тот же – нужно записать свои беды, но для этого потребуется уже не писчая, а туалетная бумага. Затем рвем записку на куски, при этом не жалея смешных эпитетов в адрес своих «обидчиков», так усложнивших вашу жизнь.

Что делать дальше, вы наверняка догадались: использованную туалетную бумагу без всякого сожаления смываете в унитазе со словами: «Мы с тобой больше никогда не встретимся, проблема. Счастливого тебе плаванья!».

После этого вероятность того, что жизнь пойдет на лад, весьма высока. Главное - проводить эти ритуалы с самоиронией и позитивным настроем.

Великий пост: в чем сакральный смысл, как соблюдать и что есть
Великий пост: в чем сакральный смысл, как соблюдать и что есть
Крестить детей можно, венчаться — нельзя: пять вопросов о том, как соблюдать Великий пост
Крестить детей можно, венчаться — нельзя: пять вопросов о том, как соблюдать Великий пост
[object Object][object Object]