Женские имена, которые притягивают богатство

13 декабря 2019Именаexpress-novosti.ru

Всего пять имен дарят своим обладательницам удачу во всем и, конечно, деньги.

Женские имена, которые притягивают богатство

Специалисты журнала Forbes составили рейтинг самых успешных женских имён.

Какие пять имён больше всего притягивают к их обладательницам успех, а деньги так и липнут к их рукам?

Итак, самыми удачливыми в России являются женщины по имени Елена. Целеустремлённость, ответственность, предпринимательская жилка позволяют им руководить большими компаниями и огромными коллективами. По мнению экспертов, такие Елены никогда не позволят себе быть бедными и несчастными. У них всё «горит» в руках, и они никогда не боятся принимать самостоятельных решений.

Чуть менее успешные, но такие же талантливые и пробивные обладательницы имени Татьяна. Их главная черта - умение распоряжаться деньгами. Когда их много, Татьяны умеют правильно их вложить. Когда денег мало, такие женщины смогут распределить их так, чтобы выкрутиться до следующего поступления средств.

Третье место по успешности эксперты отдали имени Наталья. Упрямство, настойчивость, вера в окончательный успех - это то, что отличает Наташ и позволяет им не сгибаться перед судьбой даже в самые непростые времена.

Умеют привлекать к себе богатство и женщины с именем Лидия. Они действуют то умом, то хитростью. К примеру, специалисты отмечают, что дамы с этим именем в стремлении повысить своё материальное благосостояние чаще других рассматривают вариант брака с обеспеченным мужчиной.

Женщины и именем Ольга заняли в рейтинге пятое место. Они умеют зарабатывать, но умеют и транжирить. «Живём один раз. Зачем ещё нужны деньги, если не для того, чтобы их тратить?» - такую фразу можно нередко услышать от Ольги.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]