Выгодные предложения и успех: ваш финансовый гороскоп на 14 декабря

13 декабря 2019ГороскопыРамблер

Личностное развитие Овнов является наиболее приоритетной темой дня. Звезды советуют вам сосредоточиться на наиболее интересной творческой работе, связанной чем то совершенно новым для вас.

Выгода и успех: финансовый гороскоп на 14 декабря

Овен

Личностное развитие Овнов является наиболее приоритетной темой дня. Звезды советуют вам сосредоточиться на наиболее интересной творческой работе, связанной чем то совершенно новым для вас. Это хороший день для профессионального обучения и обмена опытом с коллегами из других городов и стран. Вместе с тем, текущая работа будет связана с осложнениями.

Телец

Тельцы смогут добиться нужного им результата не привлекая постороннего внимания к своей персоне. Если вам вчера не удалось доделать свою работу, то сегодня с утра пораньше начните именно с этого. В этом случае у вас все получится на удивление легко и свободно, без каких-либо проблем. Это хороший день для благоустройства на своем рабочем месте, приведения условий работы в более комфортные.

Близнецы

Близнецы всегда отличались умением устанавливать контакты и работой с информационными потоками. И сейчас эти ваши таланты проявятся в полной мере. Отличный день для согласования вопросов сотрудничества в ходе деловых встреч, переговоров и информационного обмена. Начните этим заниматься с утра пораньше, как только это будет возможно. Именно утренние контакты позволят вам извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.

Рак

Раки добьются впечатляющих результатов, если будут действовать энергично и целеустремленно. Звезды советуют вам не тратить время на долгую раскачку и приниматься активно за дела с утра. Наиболее важные практические вопросы будут в это время решаться легко и без каких-либо осложнений. Благодаря этому вы сможете в течение первой половины дня сделать то, что было запланировано на весь день.

Лев

Львы смогут приобрести полезные знания о своей профессии, чем заметно повысят уровень своей квалификации. Заряд бодрости и оптимизма, который у вас будет в первой половине дня, позволит вам ставить перед собой смелые амбициозные задачи и легко преодолевать препятствия. Это хорошее время для того, чтобы открыто заявить о своих талантах и способностях, участвовать в кастингах, рассылать резюме.

Дева

У Дев благоприятный день для неофициальной подработки. Возможно, вам предложат такой вариант работы. Если предложение поступит до полудня, то это будет вполне хороший вариант, на который можно соглашаться. Вырастут доходы у фрилансеров, работающих удаленно. Вместе с тем, старайтесь не формировать события, а идти вслед за ними.

Весы

Весам очень важно уметь согласовывать свои личные планы с планами людей, с которыми вступают в деловое взаимодействие. Сегодня вам не обойтись без поддержки со стороны друзей и единомышленников. Возможно, вам потребуется их совет, консультация по актуальным вопросам. Также, к вам тоже могут обратиться за информационным советом. Не исключено, что придется заниматься не вполне своими делами.

Скорпион

У Скорпионов, занимающих подчиненные должности, успешно пойдет работа по выполнению работы в рамках графика. Сегодняшний день складывается благоприятно для отношений с вышестоящим руководством и решения материальных проблем. Если с утра вас вызвали в кабинет к начальнику, то не надо пугаться – скорее всего, вам предложат повышение в должности или поручат выполнение нового более ответственного задания.

Стрелец

Стрельцам, имеющим свой бизнес, рекомендуется прилагать усилия для рекламной раскрутки своих услуг. Также удачно складываются дела в тех вопросах, которые имеют отношение к личностному развитию, обучению и информационному обмену. С утра вам может придти хорошая новость, и это даст позитивное направление на весь предстоящий день. Однако с начальством пока лучше не контактировать.

Козерог

Козерогам может сопутствовать финансовая удача. Иногда, чтобы получить материальную выгоду и добиться поставленной цели, надо уметь рисковать. И сегодняшний день как раз складывается таким образом. Прежде чем пойти на риск в делах (а рисковать вам придется деньгами), звезды советуют собрать всю информацию по интересующей вас теме.

Водолей

Водолеям выгоднее занимать позицию ведомых в деловых партнерских отношениях. Сегодня вам следует внимательнее отнестись к тому, что говорят и делают ваши деловые партнеры и клиенты. От личных инициатив пока лучше воздержаться и ориентироваться на те импульсы, которые поступают из внешних обстоятельств. Этот день требует от вас гибкости и умения подстраиваться под ситуацию.

Рыбы

Рыбам очень важно установить гармоничный комфортный климат по месту работы. Чтобы день сложился удачно, необходимо его начать на позитивной волне. Для этого, придя с утра в трудовой коллектив, скажите что-нибудь приятное своим коллегам. Это сразу создаст хороший психологический микроклимат. В дальнейшем вы можете рассчитывать на результативную работу.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]