Знаки зодиака, которых в январе может ждать развод

12 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Это неприятное событие произойдет в жизни всего трех знаков.

Знаки зодиака, которых в январе может ждать развод

В начале нового года, после новогодних праздников фиксируется пик подачи заявлений на развод. С чем это может быть связано?

Дело в том, что слишком часто вокруг говорят о новой жизни, хочется взять и кардинальным образом все поменять, начав со спутника или спутницы жизни. Астрологи называют знаки зодиака, которым светит развод в январе.

Козерог

В обычной жизни Козерог обладает стойкостью и стремлением к результату. Череда длительных праздников делает Козерога свидетелем развязного, порой непристойного поведения второй половины, с чем представители этого знака не хотят мириться. Козероги на дух не переносят вульгарные шутки и грубость, они идеалисты, хотят все вокруг себя видеть идеальным, поэтому велика вероятность, что Козерог будет стоять перед дверью ЗАГСа с заявлением о разводе сразу после праздников. Астрологи предрекают сильное разочарование в жизни, оно подтолкнет Козерогов избавиться от того, что не радует, а разочаровывает.

Лев

Львы совершенно не переносят критику, шанс услышать которую в разы повышается в новогодние праздники. Кому-то можно не угодить с подарком, кто-то будет обижен за несвоевременное поздравление, в итоге о Льве может сложиться не совсем хорошее мнение, что сильно ранит представителя этого знака. Астрологи прогнозируют, что Львов в январе ожидают потери на любовном фронте. Даже если Львы не станут инициаторами развода, то велик шанс получить его от супруга.

Весы

Весы скромны, дружелюбны и обаятельны, обладают внутренней выдержкой. Но затяжные празднования могут не настроить их на миролюбивый лад, а, напротив, пробудить внутреннего монстра. В начале января Весы станут капризными, нервными, придирчивыми и рискуют потерять друзей и вторую половину, которая откажется принимать Весов с новым характером. Со временем страсти улягутся, но начало января - пиковый период, когда с высокой долей вероятности можно говорить о разрыве длительных отношений и разводе. Поэтому важен самоконтроль. Постарайтесь максимально считаться с чувствами окружающих.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]