Сохранить или рискнуть: финансовый гороскоп на 15 декабря

14 декабря 2019ГороскопыРамблер

Овны могут устать от рутинной и монотонной работы. Сегодняшний день пройдет позитивно, если вы ориентируете себя на творческую работу.

Сохранить или рискнуть: финансовый гороскоп на 15.12

Овен

Овны могут устать от рутинной и монотонной работы. Сегодняшний день пройдет позитивно, если вы ориентируете себя на творческую работу. Дело в том, что в текущих делах у вас могут быть осложнения. А это значит, что настало время пересмотреть что-то в своей работе, предпринять шаги к усовершенствованию методов. Хорошо проявят себя те, кто работает по свободному графику.

Телец

Тельцам важно не отрываться от реальности. Звезды советуют вам не увлекаться экспериментами и финансовыми авантюрами. Вполне может так сложиться, что ваше внимание будет привлечено к некой идее, проекту. Однако пока не пришло время для разработки этой идеи в практическом смысле. Хороший день для наведения порядка на рабочем месте. Успешно поработают строители и коммунальщики.

Близнецы

У Близнецов удачный день для продвижения своих экономических интересов в торговле и в сетевом маркетинге. В течение дня поток поступающей к вам информации будет увеличиваться. Соответственно, возрастают и ваши возможности по урегулированию многих вопросов за счет общения, переговоров, контактов, поездок и переписки. Однако пока еще не пришло время для подведения итогов.

Рак

Ракам сейчас гораздо важнее сосредоточиться на завершении начатых ранее дел и не распылять свое внимание на посторонние контакты. Сегодняшний день пройдет намного результативнее, если вы сосредоточите свое внимание на решении практических вопросов и сократите до минимума контакты с людьми. Дело в том, что общение с окружающими людьми сегодня будет малопродуктивным, более того, оно будет отвлекать вас от работы.

Лев

Львам рекомендуется сосредоточиться на личностном развитии и на наработке новых деловых связей. Это не самый удачный день для зарабатывания денег и принятия финансовых решений. Зацикленость на деньгах не позволит вам использовать этот день для собственного развития и повышения образовательного уровня. Между тем, личное развитие и позитивные контакты – это намного более успешные направления для реализации.

Дева

Девам следует воздерживаться от публичной деятельности и личных инициатив. Звезды советуют вам сегодня стараться действовать тихо и незаметно – это самая эффективная тактика поведения на сегодня. Причем, во второй половине дня и вечером вы сможете почувствовать что это приносит свои плоды. Вместе с тем, это неблагоприятное время для учебы и командировок.

Весы

Активная жизненная позиция и вовлеченность в коллективный труд - вот на чем сегодня лучше всего сосредоточиться Весам. Звезды советуют вам не искать обходные пути и не заниматься какой-либо тайной деятельностью. Так вы только дадите повод недоброжелателям для нападок на вас, поскольку ничего скрыть не удастся. Уделите внимание планированию и контактам.

Скорпион

Скорпиионы могут столкнуться с неожиданными изменениями обстоятельств, однако сумеют справиться с ситуацией. Ваше поведение в профессиональной сфере должно быть простым и понятным начальству. Сегодня хороший день для того, чтобы донести свою позицию начальству по тем или иным практическим вопросам. Вместе с тем, это не лучшее время для участия в собраниях и совещаниях.

Стрелец

У Стрельцов не лучшее время для карьерного продвижения и работы на руководящих должностях. Используйте этот день для самосовершенствования. Прежде всего, это относится к более углубленному изучение тонкостей своей профессии. А также вы с этого дня сможете повысить свою самооценку и уверенность себе, что является немаловажным фактором для успешной реализации личности.

Козерог

Козероги, занимающие руководящие должности, смогут успешно реализовать некоторые свои идеи по реформированию системы работы. В течение всего дня, и особенно во второй половине дня и вечером у вас будут возникать благоприятные условия для решения финансовых вопросов. Например, вы получите шанс урегулировать вопросы, связанные с долгами. Вам могут вернуть долг или дать деньги взаймы на выгодных условиях.

Водолей

Водолеи преуспеют в деловых контактах и партнерском бизнесе. Во многом этот день является логичным продолжением предыдущего дня. Внешние обстоятельства будут складываться для вас благоприятно, что позволит извлекать выгоду из сотрудничества и контактов с людьми. Вместе с тем, это не лучший день для оформления ипотечного кредита и финансовых заимствований.

Рыбы

Сегодня Рыбам требуется честно и добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности. Уделите внимание совершенствованию своей работы за счет приобретения практически полезных навыков. Этого будет вполне достаточно, чтобы день сложился результативно. Наиболее важные дела рекомендуется отложить на конец рабочего дня – в это время ситуация будет гармоничнее.

Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
[object Object][object Object]