Рискуете сильно потратиться: финансовый гороскоп на 16 декабря

15 декабря 2019ГороскопыРамблер

У Овнов, работающих вахтовым методом, могут возникнуть затруднения в работе. Вопросы сохранения деловой репутации и соблюдения дисциплины труда – вот темы, которые сегодня будут наиболее актуальными для вас.

Рискуете потратиться: финансовый гороскоп на 16.12

Овен

У Овнов, работающих вахтовым методом, могут возникнуть затруднения в работе. Вопросы сохранения деловой репутации и соблюдения дисциплины труда – вот темы, которые сегодня будут наиболее актуальными для вас. Возможно, вам устроят проверку на предмет того, насколько хорошо вы владеете тонкостями профессиональных знаний. Старайтесь не браться за ту работу, в которой у вас мало опыта.

Телец

Сегодня у Тельцов возрастает риск ошибочных действий при проведении финансовых операций. Желательно не оплачивать покупки через безналичный расчет или с использованием электронных платежных систем в Интернете. Бизнесменам рекомендуется воздерживаться от представительских расходов. Тоже самое касается спекулятивных сделок с оптовыми партиямми товара.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут почувствовать, что условия труда становятся неблагоприятными для эффективной работы. Возможны какие-то пертурбации, перестановки, перевод из одного кабинета в другой и т.п. Также это неблагоприятный день для ведения переговоров и подписания итоговых соглашений. Это не лучший день для поисков помещения под аренду.

Рак

У Раков может осложниться текущая работа из-за посторннних помех. Если вы заняты преимущественно умственным трудом или мелкой ручной работой, то сегодня вам, возможно, придется столкнуться с трудностями. Слишком большой поток лишней информации, а также ненужные контакты – все это будет чинить препятствия и мешать сосредоточиться на делах.

Лев

Львы, имеющие свой бизнес, рискуют понести убытки из-за финансовых авантюр. Это не лучший день для финансовых инвестиций в спекулятивные сделки. Например, звезды советуют воздержаться от покупки акций компаний, облигаций, а также не торопиться с обменом валюты. Возможен перекос бюджета в сторону увеличения расходных статей. Главной задачей дня должно стать сохранение от растраты имеющихся финансовых ресурсов.

Дева

Девы могут неправильно расчитатьсвои силы и возможности. Чем меньше от вас будет исходить личных инициатив, тем спокойнее и благополучнее пройдет этот день. Проблемы во взаимоотношениях с членами семьи и близкими родственниками будут оказывать негативное влияние на результаты вашей деловой активности. В семейном бизнесе могут обстриться проблемы.

Весы

Весам рекомендуется проявить здоровый скептицизм при установлении новых деловых контактов. Сегодня звезды не советуют назначать деловые свидания и встречи с интересующими вас людьми. Если к вам будут обращаться с предложениями, то прежде чем соглашаться или отказываться, наведите справки об этих людях. Возможно, вас пытаются направить по ложному пути.

Скорпион

Скорпионам не рекомендуется вкладывать свои деньги в коллективные проекты. в противном случае вы не сможете проконтролировать, насколько эффективно расходуются ваши деньги. Сегодняшний день складывается неблагоприятно для участия в коллективной деятельности, типа собраний, совещаний, конференций, посвященным вопросам профессионального сотрудничества, профсоюзным делам.

Стрелец

Стрельцы могут не сойтись во взглядах на работу с вышестоящим начальством. Возможно, что вы считаете себя умнее и дальновиднее своего начальства. Однако при первой же попытке оспорить мнение начальства, вас тут же поставят на место в самой нелицеприятной форме. При всех обстоятельствах не надо забывать о субординации и дисциплине.

Козерог

Козерогам рекомендуется не искать обходные пути при решении вопросов. Сегодня у вас может возникнуть определенный соблазн выполнить работу не совсем по правилам. Однако несоблюдение существующих правил и особенно деятельность, идущая в нарушение закона, не останется незамеченной соответствующими контролирующими органами. Цените свою репутацию – она дороже любых сиюминутных выгод.

Водолей

Водолеям, возможно, придется реагировать на неожиданные изменения обстоятельств. Сегодняшний день может быть связан с техническими сбоями и аварийными ситуациями. Постарайтесь не делать того, что увеличивало бы риск чрезвычайных происшествий. Делайте только то, что хорошо знаете и умеете, откажитесь от всего нового, в чем не чувствуете себя опытными.

Рыбы

Внешние обстоятельства складываются не самым лучшим образом для деловой активности Рыб. Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с недоброжелательностью в отношениях с начальством, деловыми партнерами и клиентами. Как будто весь внешний мир не желает идти с вами на контакт. Не надо делать из этого трагедию, занимайтесь другими делами, не имеющими отношения к партнерству.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]