Гороскоп на 15 декабря 2019 года — Рамблер/гороскопы

15 декабря 2019ГороскопыРамблер

19-20 лунные сутки. Луна во Льве приглашает отвлечься от рутины, пренебречь риском и темной стороной жизни, проникнуться позитивным настроем. Приветствуется артистизм, дерзость.

Гороскоп на 15 декабря 2019 года — Рамблер/гороскопы

19-20 лунные сутки. Луна во Льве приглашает отвлечься от рутины, пренебречь риском и темной стороной жизни, проникнуться позитивным настроем. Приветствуется артистизм, дерзость. Аспект к Меркурию поможет наладить связь, обсудить креативные предложения. Внимание привлекут яркие краски, игровые аксессуары. Активизируется реклама, связанная с новогодней атрибутикой, отдыхом, развлечениями, детскими мероприятиями, подарками, туризмом. День благоприятен для учебы, поездок, контактов с детьми, публикой, общения с иностранцами, для работы с изображениями, видеорядом, имиджем, развлекательно-познавательным контентом.

Овен

Этот день приглашает Овнов к творчеству, игре, любви, празднику. Хорошо найти время для свидания, развлечений, общения с детьми. Прекрасные сутки для активных контактов, в том числе, с иностранцами и друзьями издалека. Возможно, вам будет трудно расслабиться до конца и быть беспечным, но не стоит всюду искать скрытые подвохи и недостатки. Утром возможна заминка, но в целом день пройдет замечательно.

Телец

Сегодня в зону внимания Тельцов может попасть домашняя обстановка, игровое пространство или нестандартная задача, дающая неожиданное поле для творчества (например, в связи с грядущим праздником и зимними каникулами). Возможно внезапное желание что-то изменить в быту, заняться подготовкой к Новому году. День хорош для вечеринок с друзьями, посещения гостей, веселых детских и семейных мероприятий.

Близнецы

День удовлетворяет природную потребность Близнецов в контактах и обратной связи. Возможен активный обмен новостями, приглашениями. Хорошо обсуждать планы на новогоднюю ночь и период каникул. В фокус внимания могут попасть темы, связанные с короткими и дальними путешествиями, учебой, детьми. Возможны технические проблемы в дороге, неожиданные новости в связи с материальной стороной обсуждаемых дел.

Рак

Ракам трудно устоять против сегодняшней атмосферы. Любой контакт, известие или рекламный ролик напомнят о приближении праздника. Неудивительно, если вам или вашим детям захочется сделать соответствующие покупки: подарки, яркие аксессуары. Сегодня лучше выбирать нестандартные презенты, например, обучающие или развивающие игры, но важно быть внимательнее к их качеству и сути, а не только к обертке.

Лев

Сегодня Львы ощутят прилив энергии и красноречия. Возможны яркие идеи относительно реализации личных нужд, развития детей или организации новогодних каникул. Звезды подсказывают, что сегодняший азарт вам лучше направить на общение, литературную работу или информационный поиск. Не рекомендуется увлекаться физической активностью, экспериментами: рискованный поворот событий возможен всюду, даже дома.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам смелее демонстрировать чувство юмора, артистизм и нетривиальное мышление, избегать занудства в любви. Если вы не в духе, стоит пересилить себя и поддержать разговор, особенно, с домочадцами, друзьями, попутчиками или детьми. Этот день поможет дать ход оригинальным идеям, усилит интерес к новостям, играм, программированию, литературному творчеству, праздничным поездкам.

Весы

Сегодня Весам имеет смысл поставить рутинные дела на паузу и окунуться в предпраздничную атмосферу. Этот день помогает обмену новостями и общению с единомышленниками. Вы можете узнать что-то очень позитивное, встретиться со своим кумиром, собрать компанию для предполагаемого новогоднего приключения или влиться в уже созданную группу. Не рекомендуется делать покупки и взносы, вести с друзьями бизнес.

Скорпион

Сегодня цель Скорпионов - творчество, реклама бизнеса или своих талантов, праздник, популярность, победа в игре или состязании. Родителям-Скорпионам не удастя игнорировать просьбы детей. Выбрав цель, есть риск ошибиться с методом ее достижения. Вы можете невовремя поддаться импульсу или выбрать чересчур энергозатратный режим. Начинанию на регулярной основе стоит предпочесть творческий эксперимент.

Стрелец

Стрельцам не стоит упускать удачный день для озвучивания своих идей или прав. Сегодня хорошо общаться с иностранцами, учиться, путешествовать, контактировать с издательством, турагентством, с информационным, транспортным или медицинским сервисом. Вам пойдет роль наставника или гида, но стоит помнить, что в ряде областей вы сейчас скорее прилежный ученик и вам лучше не отдавать, а впитывать знания.

Козерог

Козерогам этот день поможет стать менее серьезными, ослабит зацикленность на личных планах и программах. Проникнуться креативным настроем вам помогут дети, любимые, ученики, поклонники, друзья, вести издалека. При тяге к творческим акциям и любовным экспромтам стоит помнить, что сегодня они требуют усилий и полны сюрпризов. Внеплановая интересная поездка или встреча сопряжена с некоторым риском.

Водолей

День приглашает Водолеев стать более дерзкими, артистичными, креативными и яркими – либо уступить место тем, кто активнее демонстрирует эти качества. Звезды подсказывают, что такой стиль поведения сейчас связан для вас с немалым риском, игра может не стоить свеч. Возможно, вместо объекта восхищения вы станете «грушей для битья», вместе с аплодисментами получите дозу едкой критики или вас подставят.

Рыбы

Новости этого дня для Рыб не только повод повеселиться. Там, где другие смеются и шутят, вам придется поработать или рискнуть. В нагрузку к приятным предложениям можно получить лишние хлопоты, которые плохо отразятся на здоровье. Тему для размышлений могуть подбросить звонки от начальства, клиентов, коллег, оригинальные повороты в общении с медицинскими и другими службами, капризы детей и питомцев.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]