Избегайте махинаций: финансовый гороскоп на 21 декабря

20 декабря 2019ГороскопыРамблер

У Овнов сегодняшний день складывается неблагоприятно для доходов. Вас могут втянуть в некие финансовые проекты, вложения в которые не будут экономически оправданы.

Избегайте махинаций: финансовый гороскоп на 21.12

Овен

У Овнов сегодняшний день складывается неблагоприятно для доходов. Вас могут втянуть в некие финансовые проекты, вложения в которые не будут экономически оправданы. Лучше пока воздержаться от принятия финансовых решений. Вместе с тем, это удачный день для деловой переписки и командировок. Контакты с людьми, приехавшими издалека, будут полезны.

Телец

Сегодня у Тельцов неблагоприятное время для личных инициатив. Не следует вступать в споры с начальством, доказывая его несостоятельность по тем или иным пунктам. Возможно, будут некие события, в результате которых вы почувствуете себя ущемленными или посчитаете, что вас недостаточно ценят. Тем не менее, лучше смириться с обстоятельствами, чем начинать войну.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам действовать открыто, и основное внимание уделить взаимодействию с другими людьми, партнерами и клиентами. От них вам будет много реальной пользы. В этом смысле вам выгоднее сейчас играть роль ведомых и адаптироваться к поступающим извне запросам. Успешно поработают консультанты, торговцы и коммивояжеры.

Рак

Раки будут способны существенно повысить производительность труда и добиться высоких показателей в работе. Сегодня от вас требуется полное погружение и сосредоточение на решении текущих практических вопросов. Приведение в порядок своего рабочего места и строгое соблюдение исполнительской дисциплины (в том числе и по срокам выполнения работы) – вот что обеспечит вам успех.

Лев

Сегодня у Львов очень важный и ответственный день, когда могут быть приняты решения относительно вашей дальнейшей карьеры. От вашей личной позиции и поступков сейчас мало что зависит. Старайтесь сохранить свою репутацию и творчески подходите к нестандартным вопросам. Успешно проходят служебные командировки. Обмен опытом с иностранцами и иногородними коллегами будет полезным.

Дева

Сегодня благоприятный день для завершения тех проектов, над которыми Девы работали последнее время. Попробуйте оценить, что именно вы в состоянии будете завершить сегодня? Вот на этом и сосредоточьтесь. Хорошо поработают риелторы, строители и коммунальщики. Вместе с тем, это не лучший день для урегулирования юридических вопросов.

Весы

Чтобы быть сегодня успешными в делах, Весам потребуется быть предельно информированными относительно актуальных проблем. Сбор нужной информации, контакты, встречи, поездки, телефонные звонки, обмен мнениями – во всем этом вам будет сопутствовать удача. Также может ускориться товарно-денежный оборот, что положительно скажется на работе торговцев.

Скорпион

Индивидуальный труд сейчас для Скорпионов является более предпочтительным. Сегодняшний день сложится намного успешнее, если вы будете заниматься только теми делами, за которые вы лично несете ответственность. Индивидуальный труд будет наиболее высоко оплачиваемым. При контактах с клиентами будьте осмотрительнее – на вас могут пожаловаться начальству.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется больше думать о своем профессиональном будущем. Это один из тех немногих дней, когда ради личного развития и утверждения своего мнения, своей позиции, можно пренебречь некоторыми текущими делами. Сегодня для вас гораздо важнее лично контролировать происходящее, чем увязать с множестве мелких деталей повседневной работы.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше пока оставаться в тени и не высказывать открыто свое мнение. Используйте этот день для сбора конфиденциальной информации – она вам вскоре очень пригодится. Если вам предложат работу по совместительству, то, согласившись, вы укрепите свою финансовую базу. Успешно поработают фрилансеры. Можно заниматься оформлением причитающихся вам льготных выплат и налоговых вычетов.

Водолей

Сегодня у Водолеев очень важный день, когда, возможно, придется делать непростой выбор. Перед вами могут открываться новые перспективы, однако для их реализации вам потребуется отказаться от некоторых своих старых проектов, которые постепенно утрачивают свою актуальность. Некоторые дела так и останутся незавершенными. Не торопитесь с принятием решения.

Рыбы

У Рыб хорошее время для укрепления позиции на занимаемой должности. Если вы будете открыто высказывать свою позицию, то вас обязательно заметит и оценит вышестоящее начальство. Сегодня надо демонстрировать окружающим все, на что вы способны. Это будет способствовать росту вашей популярности. Возможны позитивные перемены в карьере.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]