Какие приметы помогут разбогатеть в год Крысы

23 декабря 2019ГаданияРамблер

Чтобы год оказался для вас финансово удачным, обратите внимание на специальные «денежные» приметы.

Какие приметы помогут разбогатеть в год Крысы
Фото: Depositphotos

Крыса по китайскому гороскопу считается символом материального благополучия и достатка в доме.

Она умна, хитра, запаслива и часто готова на все ради получения собственной выгоды. В 2020 году Белая Металлическая Крыса открывает новый 12-летний цикл. Год будет високосным, поэтому изначально непростым: многие столкнутся с неожиданными и резкими переменами. Чтобы год, несмотря на прогнозы, оказался для вас финансово удачным, обратите внимание на специальные «денежные» приметы.

1. Для украшения новогодней елки обязательно купите несколько новых игрушек и повесьте на самые видные места. Чем богаче и красивее будет украшено дерево, тем более успешным в финансовом плане будет наступающий год.

2. На места, скрытые от посторонних глаз, повесьте на елку несколько скрученных крупных денежных купюр.

3. Сервируя новогодний стол, положите по его углам под скатерть белую или серебряную монетки.

4. Чем разнообразнее будет стол, тем благополучнее сложится финансовая ситуация. На столе обязательны блюда из риса или круп, так любимые Крысой, а также орешки, фрукты, шоколадные конфеты.

5. Сделайте денежный амулет на год Крысы: возьмите конфету с новогоднего стола в металлическом фантике, конфету съешьте, а в фантик заверните серебряную монетку и весь год носите в кошельке, не разворачивая.

6. Обязательно раздайте все долги до наступления темноты 31 декабря, иначе будете в долгах весь следующий год. Банковские кредиты не считаются, если вы исправно платите взносы.

7. Накануне Нового года положите в правый карман вашей одежды крупную денежную купюру,а в левый – немного мелочи и с боем курантов потрясите ее: звон монет привлечет к вам финансовое благополучие. После праздника переложите купюру из кармана в кошелек и не разменивайте ее в течение года –она будет работать как магнит для денежного потока.

8. Перед приходом гостей 31 декабря положите под дверной коврик любую монету из желтого металла. Она притянет в дом достаток на весь год.

9. Утром 1 января, после ухода всех гостей нужно провести простой обряд на деньги: подмести пол по направлению от окна к порогу, убрать все со стола. Оставшиеся крошки оставить на скатерти. Скатерть аккуратно свернуть так, чтобы их не просыпать на пол и вытряхнуть в окно.

С пожеланиями нескончаемого денежного потока в Новом году, Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]