Стиль в одежде по знаку зодиака: женский выбор

3 января 2020ЗодиакРамблер

Овны уверены в себе и не боятся проявлять свою сексуальность в одежде. Они любят блестящие и яркие ткани, а также нередко выходят в свет на каблуках.

Стиль в одежде по знаку зодиака: женский выбор

Овен

Представительницы этого знака уверены в себе и не боятся проявлять свою сексуальность в одежде. Они любят блестящие и яркие ткани, а также нередко выходят в свет на каблуках. Женщины-Овны предпочитают короткие курточки длинным пальто. Их любимые оттенки – это хаки и красный.

Телец

Женщины этого знака комфортнее всего чувствуют себя в повседневной одежде – джинсы, толстовки. В отличие от других знаков, они одеваются небрежно и не любят носить много украшений. Их проявлением индивидуальности является простота.

Близнецы

Интеллект для представительниц этого знака стоит на первом месте. Именно поэтому в их гардеробе всегда найдутся костюмы для любого случая. Любовь к свободе проявляется через воздушные длинные платья. Женщины-Близнецы могут разбавить свой наряд яркими элементами – леопардовым клатчем или массивными сережками.

Рак

Рожденные под этим знаком часто очень кардинальны в своем выборе. Обычно это бывает так: они открывают шкаф и берут первое, что попалось под руку. Порой результат может не соответствовать их эмоциональному состоянию. Проще всего им одеваться на работу – классический костюм или джинсы с рубашкой. Что действительно любят женщины-Раки, так это ювелирные украшения, особенно жемчуг.

Лев

Женщины этого знака ценят в одежде узнаваемые бренды, сексуальность и эпатаж. Львицы не пожалеют денег на известных дизайнеров. Они коллекционируют обтягивающие джинсы и красивое нижнее белье. Из украшений они предпочитают массивное золото.

Дева

Представительницы этого знака являются уникальным примером безупречного чувства стиля. Женщины-Девы настоящие эксперты в вопросе сочетания различных стилей, цветов. Они также очень практичны и не станут тратить кучу денег на одежду. Девы выглядят безупречно даже в совершенно простых нарядах.

Весы

Эти женщины находятся под влиянием Венеры, поэтому чаще всего они выбирают одежду отталкиваясь от своего внутреннего состояния. Им нравятся шелк и мягкая шерсть. Они хорошо чувствуют ситуацию и умеют соответствовать ей. Женщины-Весы испытывают слабость к винтажной одежде.

Скорпион

Одежда для женщин-Скорпионов – это выражение эмоций. Больше всего они ценят сексуальность и загадочность в образе. Нередко в гардеробе этого знака преобладает красный и черный цвет. Украшения они выбирают в оккультной тематике.

Стрелец

Сами по себе женщины этого знака беззаботные и ценят свободу в действиях. Ничто не должно их сковывать. Именно поэтому они предпочитают практичную одежду, преобладает спортивный стиль. Поскольку они любят путешествовать, в их шкафу много кроссовок.

Козерог

Представительницы этого знака одеваются так, чтобы своим видом сделать серьезное заявление и показать свою силу. Как правило, они не ищут вычурных вариантов. Женщины-Козероги придерживаются классики. Они комфортно чувствуют себя в свободной белой рубашке и джинсах.

Водолей

Эти творческие женщины любят одежду, которая говорит сама за себя. Они носят такие наряды, которые подчеркивают их жизненные стремления и внутренний стержень. Женщины-Водолеи ценят эксцентричные украшения, не бояться красить волосы в яркий цвет. Их привлекают этнические мотивы в одежде.

Рыбы

Рожденные под этим знаком женщины ценят в одежде нежность и легкую сексуальность. Они предпочитают носить шелк, атлас и бархат. Даже в офисе они могут сочетать деловой строгий стиль с женственными элементами.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]