Что такое сглаз, самосглаз и как от него уберечься

5 января 2020ГаданияРамблер

Задумывались ли вы когда-нибудь про такое явление как сглаз? Сглаз — это целенаправленный удар отрицательной энергии по биополю человека, которая образуется из-за негативных мыслей, эмоций и чувств.

Что такое сглаз, самосглаз и как от него уберечься

Задумывались ли вы когда-нибудь про такое явление как сглаз?

Сглаз — это целенаправленный удар отрицательной энергии по биополю человека, которая образуется из-за негативных мыслей, эмоций и чувств. Пострадать от сглаза можно не только от других людей. Сглазить себя можно и самому.

Многие из нас, когда говорят о чем-то хорошем по отношению к себе, могут поплевать три раза через левое плечо или постучать по дереву. Этот ритуал придуман еще нашими предками и хорошо работает против разрушающей энергии.

Наши мысли и слова — это сгустки тонкой материальной энергии. Позитивные мысли имеют прекрасные формы и яркие цвета. Негативные — колючие формы и темные мутные оттенки. И те, и другие мысли сильно влияют на нас и на ситуации в нашей жизни.

Всё, о чем мы думаем или говорим, часто сбывается в той или иной степени. Негативные энергии пробивают защитный слой биополя человека и нарушают энергетический баланс всего организма.

Нехватка жизненной энергии провоцирует снижение иммунитета и приводит к состоянию постоянной раздражительности. В такие моменты на подсознательном уровне мы начинаем понимать, что в нашей жизни началась «черная полоса».

Чтобы избежать самосглаза, важно работать над своими мыслями и эмоциями. Необходим тщательно следить за своей речью. Слова имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу. Многое, что мы произносим реализуется и материализуется во внешнем мире.

Важно избегать таких речевых выражений как:

- Мне никогда не везет

- У меня ничего не получится

- У меня нет денег или денег всегда не хватает

- Я постоянно болею

- Устал до смерти

- Ты меня до инфаркта или до потери пульса доведешь

Недопустимо думать о себе плохо, потому что очень просто и быстро нанести своему биологическому полю вред — именно негативными мыслями, которые вы направляете на себя. А точнее — сглазить себя. Если не давать хода плохим мыслям и словам, то биополе будет оставаться прочным, и сглаз не сможет повредить его.

Бывает, когда вы общаетесь с человеком и чувствуете его негативное воздействие или без причин этот человек неприятен вам, значит от него исходит негативная энергия. В этом случае вы можете сами поставить энергетическую защиту в виде воображаемого зеркала, отражающего его негативные мысли и энергию.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]