О чем говорит число дома в котором мы живем?

Наиболее благоприятная энергия в трех-, пяти-, семи-, девяти- и двенадцатиэтажных домах.

О чем говорит число дома в котором мы живем?

Наиболее благоприятная энергия в трех-, пяти-, семи-, девяти- и двенадцатиэтажных домах. Неблагоприятная — в четырех-, восьмиэтажных домах и домах выше двенадцати этажей. Случается, что на этажах выше двенадцатого, энергетика человека не может полноценно освоить пространство, поэтому появляется ощущение неприкаянности, словно подвешенности в воздухе, неуюта, нестабильности и неустойчивости.

Но часто бывает так, что нам не приходится выбирать, на каком этаже жить, — за нас это решает наша карма. Она просто приводит нас на тот этаж, который наиболее уместен для решения наших кармических проблем.

Чувство устойчивости, стабильности и прочной связи с землей появляется, если вы живете на первом этаже, но с этим связано и обострение многих проблем. Сильная энергия земли на первом этаже будет способствовать тому, что ваши нерешенные психологические проблемы довольно быстро найдут выражение в виде болезней. Таким образом, энергия земли будет подталкивать вас к решению ваших проблем, избавлению от негативных чувств, которые на более высоких этажах могут ничем себя не проявлять годами.

Если вы будете жить на втором этаже, приготовьтесь к тому, что вам придется научиться принимать решения и действовать, а не уходить от своих проблем. Энергетика второго этажа подвигает к честности с самим собой и другими. Здесь будет сложно тому, кто привык много мечтать и говорить, и при этом мало делать. Придется честно взглянуть судьбе в глаза и разобраться, на что вы на самом деле способны и чего стоите.

Если вы будете жить на третьем этаже — ваша карма в том, чтобы научиться всего добиваться самостоятельно. Придется становиться сильнее, выносливее, закаляться, учиться справляться с трудностями и преодолевать препятствия. Это не самая простая жизнь, но она дает очень хорошие результаты — есть шанс стать человеком, «сделавшим самого себя» и добившимся всего, чего хотел, только благодаря собственным усилиям. Такой успех самый надежный и самый достойный.

Четвертый этаж часто становится местом обитания людей либо недостаточно коммуникабельных, либо слишком конфликтных, не умеющих находить общий язык и налаживать нормальные отношения с другими. Задача — научиться понимать и слышать другого, искать и находить настоящих друзей и добрых знакомых.

Тем, кто живет на пятом этаже, очень трудно обрести гармонию в жизни, если они замыкаются только на доме и семье. Чтобы уравновесить свои энергии и улучшить карму, необходима общественная деятельность.

Живущим на шестом этаже надо научиться самостоятельно зарабатывать деньги, материально себя обеспечивать, а также выходить из-под всевозможных зависимостей от других людей.

Тем, кто живет на седьмом этаже, предстоит пройти путь духовного становления и развития — искать причины своих неудач и исправлять их путем собственного совершенствования. Нельзя продолжать жаловаться на неблагоприятные обстоятельства — пришло время привести к гармонии свои собственные энергии и тем самым улучшить обстоятельства.

Если вы оказались на восьмом этаже, это означает, что у вас нет серьезных кармических проблем, но вы сами портите себе жизнь привычкой мыслить негативно. Надо научиться позитивному мышлению, и тогда все в жизни пойдет хорошо.

Человек, живущий на девятом этаже, способен к предвидению, ему дано постичь законы мировой гармонии, но своим даром он пока не умеет пользоваться в совершенстве и надо этому научиться.

Десятый этаж дает энергию лидерства — вам обязательно надо быть активным, вести за собой людей, иначе нереализованная энергия приведет к болезням. Только надо стараться не злоупотреблять своей властью, не давить на других людей, а вести их за собой мягко и с любовью.
Одиннадцатый этаж призывает к интеллектуальной деятельности, к науке. Вы должны развивать и тренировать свой ум.
Двенадцатый этаж дает большую силу воли, позволяет многого достичь при условии, что живущий здесь сможет взять под контроль свои энергии и обуздает эмоции, не будет разбрасываться и станет мудрым хозяином своей жизни, направив ее по какому-то определенному пути.
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]