Стихия Воды: как достичь благополучия

7 января 2020ЗодиакРамблер

Благополучие – это гораздо больше, чем просто физическое или моральное здоровье.

Стихия Воды: как достичь благополучия

Благополучие – это гораздо больше, чем просто физическое или моральное здоровье. Оно включает в себя ощущение гармонии и духовного насыщения. Вы, конечно, замечали, что физическое расстройство или эмоциональное напряжение приводят к сбою во всей системе. Таким образом, достичь благополучия можно только лишь путем налаживания всех сфер жизни. К счастью, знак зодиака с помощью стихии, к которой он принадлежит, может помочь найти ключ к сбалансированной жизни.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Знаки этой стихии особенно чувствительны к другим людям. Именно неправильное окружение может мешать им достичь полного благополучия. Когда Рак, Скорпион и Рыбы находятся в среде высокой эмоциональной нагрузки – шумная толпа, суета на работе, ссора в семье – они начинают испытывать недомогания и организм подает им всяческие сигналы. Неудивительно, что лучше всего этим знакам помогает вода. Им нужно больше плавать, ходить на рыбалку, принимать ванну или ходить в сауну. Каждый раз когда они чувствуют недомогание либо в физическом плане, либо в моральном, им нужно помнить, что все между собой взаимосвязано.

Целостное благополучие достигается путем работы над каждым аспектом жизни знака. В этом случае физическое и моральное тесно переплетены друг с другом. К примеру, стресс влечет за собой головные боли и проблемы с пищеварением. Таким образом, важно прислушаться к организму и понять, как именно все между собой связано. Многие из этих знаков кажутся несколько угрюмыми, потому что всегда держат переживания в себе. Им нужно выпускать эмоции, довериться близким или хотя бы написать о своих эмоциях. Рак и Скорпион склонны копить в себе гнев и обиды до тех пор, пока это не выливается в нервный срыв. Рыбы имеют тенденцию чувствовать себя разбитыми или горевать. Для всех трех знаков важно говорить о своих чувствах и переживаниях, чтобы разрядиться и выпустить негативную энергию, которая пагубно влияет на общее состояние.

В вопросах питания не стоит забыть о пользе воды. Не стоит ждать, пока появится чувство жажды, лучше регулярно питать организм водой. Обезвоживание приводит к проблемам со сном. Кроме этого, можно есть продукты, в которых содержится вода: дыня, арбуз, огурцы, виноград. Главное не перебарщивать, так как избыток жидкости не даст хороших результатов. Физические упражнения помогут улучшить метаболизм, а также исправить дисбаланс. Водные знаки ни в коем случае не должны использовать пищу как способ борьбы с печалью, гневом или стрессом.

Поскольку Рак отвечает за желудок и грудную клетку, ему стоит держаться подальше от жирной и тяжелой пищи, которая может нарушить пищеварение. Скорпион связан с репродуктивными органами. Его представителям необходимо с осторожностью относится к сексуальной жизни. Для Рака главным являются ноги, поэтому им не обойтись без физических упражнений и просто регулярных прогулок.

Знаки зодиака, отношения которых станут в мае крепче каната
Знаки зодиака, отношения которых станут в мае крепче каната
Три знака зодиака, которые получат деньги и любовь в мае
Три знака зодиака, которые получат деньги и любовь в мае
[object Object][object Object]