Как не погрязнуть в рутине: гороскоп на 27 декабря

26 декабря 2019ГороскопыРамблер

2-3 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Козероге с Сатурном и Марсом обеспечивает жесткость, собранность и работоспособность, а соединение Солнца с Юпитером поддерживает честолюбие и требует, чтобы успех был заслужен.

Как не погрязнуть в рутине: гороскоп на 27 декабря

2-3 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Козероге с Сатурном и Марсом обеспечивает жесткость, собранность и работоспособность, а соединение Солнца с Юпитером поддерживает честолюбие и требует, чтобы успех был заслужен. Окупится ответственность, выдержка, профессионализм, продуманный риск. Слаженная работа вдвойне эффективна в рамках плана, системы. Стоит максимально отдать дань правилам, формальностям, технике безопасности, довести до конца сложный участок дела. Есть шанс хорошо зарекомендовать себя перед строгим начальством, заказчиком, проверяющим. Важный день для бизнесменов, руководителей, менеджеров.

Овен

В этот день звезды советуют Овнам максимально сосредоточиться на исполнении долга и реализации планов, на карьере или другой важной цели. В любой деятельности желательно проявить предусмотрительность и хладнокровие, соблюдать технику безопасности. При условии трудолюбия и опыта работы в сложных условиях, высоки шансы отличиться перед требовательным начальником или заказчиком, строгим экзаменатором.

Телец

Тельцы сегодня идут вперед с уверенностью танка, зная, что имеют на это полное право. День стабилен, можно спокойно заниматься выбранным делом. Если вас ждут трудности, то они предсказуемы, а у вас есть все нужные инструменты для их эффективного преодоления. Хорошо осваивать законные пути и территории, демонстрировать профессионализм. Удачные сутки для целевого сотрудничества с колегами-иностранцами.

Близнецы

Близнецам стоит смелее работать над задачами дня, не отступать, не нервничать и не падать духом. Условия сегодня приближены к боевым, но даже негатив обернется позитивом, если вы сохраните выдержку, сделаете все грамотно и вовремя. Многим Близнецам поможет суровая закалка последних месяцев, отработанный на опыте алгоритм действий. Возможно, придется отдать долг, заплатить налог или принести жертву.

Рак

Ракам жизнь предлагает не самое равновесное, зато эффективное сотрудничество. Возможны жесткие рамки, отказ от отдыха и радостей жизни в пользу партнерского долга. Выбор может быть номинальным, так как при защите и опоре на чужое плечо вы заведомо сделаете больше и с меньшими энергозатратами. День хорош для профессиональных тренингов, слаженных тандемных усилий в сфере бизнеса, спорта, менеджмента.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам бросить все силы на работу, или необходимую по ситуации трудоемкую процедуру. Хотя сейчас вы заложник обстоятельств и в какой-то мере раб своих обязательств, вы можете многое сделать в рамках своих прав и полномочий, на отведенном вам участке или этапе. Стоит вплотную заняться малоприятными процессами, связанным с ремонтом, чисткой, уборкой, лечением, вскрытием проблем.

Дева

Сегодня Девы охотно занимаются знакомым делом, в том числе, черновой частью творческой работы. Опыт и мастерство позволят не бояться кризиса. Вы – тот мастер, что играючи берет барьеры и ни в какой ситуации «топора на руки не уронит». День хорош для ведения бизнеса, жестких игр, плановых тренировок. Родителям стоит воспользоваться случаем, чтобы преподать наглядный урок преодоления трудностей детям.

Весы

Сегодня Весам лучше отложить приятные творческие занятия, временно заблокировать мысли о свободе и развлечениях и погрузиться в необходимые дела. Хорошо заняться уборкой жилья, ремонтом вещей, освоением территории, внедрением новшеств, уточнением границ, охраной фундаментальных ценностей. Важно действовать по правилам и плану, без лишней суеты, дополнять активные действия контролем на каждом этапе.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов талант чувствовать объективные границы и эффективно действовать в заданных рамках, что и станет залогом успеха. Если вы лично установили правила, то будете исправно соблюдать их и ждать того же от других. Выдержка поможет вам контролировать свои чувства. Тому, кому сочтете нужным, вы окажете квалифицированную помощь – и так же легко получите ее, особенно, от коллег и старших.

Стрелец

День вынуждает Стрельцов к жесткой финансовой и налоговой политике. Беспечные в прошлом Стрельцы столкнутся с отсроченным последствиеми своей небрежности и авантюризма, вплоть до принудительного (но вполне законного) отъема средств. Возрастает риск столкнуться с изъятием ценностей, проверкой, контролем, взысканием. Важна экономность и функциональность покупок. Возможен пнтерес к подержанным вещам.

Козерог

Сегодня Козероги верны принципу «семь раз отмерь, один отрежь». Причиной тому иногда может быть страх или скупость, но чаще это будет скрытый план, в детали которого Козероги не посвятят даже своих друзей. Продуманный риск себя полностью оправдает, но можно выбрать и тактику сознательного недеяния, выжидания. Дальновидность и осмотрительность важны вдвойне, если вы действуете в расчете на будущее.

Водолей

День вынуждает Водолеев соблюдать секретность, действовать скрытно и осмотрительно. Жизнь может требовать радикальных и жестких, но все же осторожных, аккуратных и профессиональных мер. Пригодится страховка, «тыл», резерв, путь для отступления. День продуктивен, если вы в силу долга работаете в уединении, в охранной службе, в неприятном или небезопасном месте, на закрытой территории, под прикрытием.

Рыбы

Этот день помогает Рыбам придерживаться плана, соблюдать дисциплину, следовать профессиональным стандартам и этике. Отличным стимулом держать себя в рамках будет открывшаяся перспектива на будущее с весьма заманчивыми бонусами. Также, вас может дисциплинировать и мотивировать пример чужого успеха, присутствие влиятельной персоны или установленный над вами и вам подобными строгий внешний контроль.

Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
[object Object][object Object]