Приметы, которые сулят вам скорую свадьбу

26 декабря 2019Гаданияexpress-novosti.ru

Некоторые знаки судьбы раз за разом намекают нам на будущее, стоит только научиться их замечать.

Приметы, которые сулят вам скорую свадьбу

Многие девушки мечтают удачно выйти замуж. Для них удача заключается в том, чтобы найти себе хорошего мужа, за которым они будут как за каменной стеной.

Приметы, которые говорят о скором замужестве

Такие знаки судьбы встречаются в нашей жизни довольно часто, однако не все готовы обращать на них внимание. Между тем наши бабушки верили в то, что некоторые приметы действительно работают. Таким образом они могли предугадать развитие событий и точно рассказать, чего следует ожидать в ближайшее время. Неплохой приметой считалась потеря ювелирных украшений. Считалось, что если девушка потеряла кольцо или сережки, то в скором времени ей точно следует ожидать предложения руки и сердца. Кроме того, люди верили, что если девушка случайно уколола или порезала руку в новогоднюю ночь, то ей точно будет суждено выйти замуж в грядущем году. Также многие верили в магический день. По заверению наших предков, знакомство с мужчиной в четверг предвещает начало серьезных отношений, которые точно приведут к свадьбе. Еще одна примета – выпадение волос. Многие отмечают, что это хороший знак, который приведет девушку в судьбоносному знакомству. Можете не пугаться внезапно найденного на дороге букета. Такая находка также сообщает вам о радостном событии, которое, возможно, произойдет в ближайшее время.

Приметы, которые приблизят замужество

Удивительно, но с помощью примет можно еще и приблизить замужество.

Одной из таких примет является правильное выметание мусора. Его нужно мести исключительно от входной двери к окну, а не наоборот. В противном случае вы просто можете спугнуть вашего избранника.

Также девушкам рекомендовалось для удачного замужества завести дома трехцветную кошку. Считалось, что это животное приманивает в дом счастье и радость.

Принесет долгожданное счастье в личной жизни и приобретение парных предметов. Это могут быть статуэтки в виде птиц или любых животных, но обязательно в паре.

Предлагаем также узнать о народных приметах, которые расскажут, чего нельзя делать в 2020 году.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]