Знаки зодиака, которые не обижают своих жен

26 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Мужчины всего лишь двух знаков зодиака никогда не делают своим женам больно.

Знаки зодиака, которые не обижают своих жен

Мужья бывают разные - хорошие и плохие. Некоторые женщины ночи напролет плачут в подушку от того, что их благоверный в очередной раз ушел налево.

А кто-то вообще ходит в синяках после "воспитательных" мер супруга. Но есть женщины, которым несказанно повезло, их мужья никогда не обидят их ни словом, ни поступком. Глядя на этих счастливых женщин, другие дамы, менее удачливые в этом отношении, постоянно задаются вопросом: каким богам молились эти женщины, что они послали им таких мужей? Один известный астролог поведал, что весь секрет заключается в том, что женщины-счастливицы выбрали мужчин с правильными знаками зодиака. Мужчины всего лишь двух знаков зодиака никогда не обижают своих жен, с ними они будут в полной безопасности. Итак, давайте узнаем, что это за знаки.

Козерог

Козерог воспитан в духе преклонения перед женой, матерью своих детей. В семье его родителей отец всегда уважал мать, подавал пример детям. Козерог перенял родительскую модель семьи. Будучи замужем за Козерогом, женщина никогда не будет знать материальных проблем - Козерог расшибется, но семью всем необходимым обеспечит. И в плане отношений Козероги также очень внимательны, верны своим супругам: никогда не изменяют, от них не услышишь грубого слова. Одним словом - не муж, а мечта.

Стрелец

Стрельцы справедливо отнесены к самым добрым представителям зодиакального круга. Если где-то случилась беда, если кто-то нуждается в поддержке, совете, помощи - стоит только позвать Стрельца, и любые проблемы начнут разрешаться словно по мановению волшебной палочки. Ко всем спешит Стрелец на помощь. А что уж говорить о его самых близких людях - о его семье, им достается больше всех доброты от Стрельца. Жена Стрельца - одна их самых счастливых жен на свете. Он всегда о ней заботится, сдувает с нее пылинки, выполняет малейшую прихоть. А уж чтобы Стрелец обидел свою дражайшую половину - об этом и речи не может быть.

Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
[object Object][object Object]