Знаки, которым нельзя переедать на каникулах

27 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Этим знакам стоит реже подходить к новогоднему столу.

Знаки, которым нельзя переедать на каникулах

Всех нас уже совсем скоро ждут новогодние праздники.

Но если кто-то с нетерпением ждет возможности сесть за богатый новогодний стол, то другие опасаются вероятных последствий переедания, которые могут сказаться на их фигуре.

Астрологи составили свой прогноз и назвали те знаки зодиака, для которых действительно существует опасность переедания на грядущих праздниках.

Скорпион

Многие представители знака зодиака Скорпион склонны к перееданию. В еде они видят возможность поднять себе настроение, порадовать себя и свой желудок. Но при этом Скорпионы далеко не всегда задумываются о количестве употребляемых калорий, а также о полезности или вредности выбранных блюд. Все это в совокупности и приводит к тому, что новогодние праздники оборачиваются у Скорпионов настоящим испытанием для их организма. После завершения таких праздничных дней они с ужасом обнаруживают появление лишних килограммов и сантиметров на боках. Поэтому Скорпионам важно научиться вовремя останавливаться и контролировать себя.

Близнецы

Близнецы часто много едят от безысходности или из-за скуки. Многие представители этого знака зодиака просто не знают, чем еще себя занять. А на новогодних праздниках, когда принято отдыхать, Близнецы и вовсе рискуют перебрать с тяжелой пищей и навредить своему организму. В то время когда другие отправляются гулять по праздничному городу, кататься на коньках и лыжах, Близнецы предпочитают сидеть дома, смотреть телевизор, играть в компьютер или заниматься другими любимыми делами. Но практически все из этих занятий сопровождаются периодическим употреблением пищи. Несколько таких однообразных дней, во время которых физическая активность Близнецов сводится к нулю, как раз и приводят к негативным последствиям для организма и фигуры представителей этого знака.

Рыбы

Отличие Рыб заключается в том, что они вроде бы и могут контролировать себя, а также отказываться от вредной пищи, но принципиально не делают этого в период новогодних праздников. Все из-за того, что Рыбы считают чем-то необходимым попробовать все приготовленные на Новый год блюда и как следует насытиться. Многие Рыбы ошибочно полагают, что временное переедание никак не отразится на их форме. Однако еще до окончания новогодних праздников они начинают обнаруживать, что бесследно для организма все эти трапезы не прошли.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]