Ангелы и демоны знаков зодиака: Стрелец и Козерог

27 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

У каждого есть свой светлый и темный ангел, которые стараются перетянуть на свою сторону.

Ангелы и демоны знаков зодиака: Стрелец и Козерог

Продолжаем рассказывать про зодиакальных ангелов и демонов, которые есть у каждого человека.

Все светлые начала в нас от Света, а все пороки от Тьмы. И у каждого знака зодиака есть свой светлый и темный ангел, каждый из которых старается перетянуть человека на свою сторону. Так кто из них является ангелами Стрельца и Козерога? Давайте посмотрим вместе.

Стрелец

Стрелец находится под влиянием Демона Надменности и Ангела Справедливости. Первый заставляет Стрельца быть самонадеянным и вызывающе надменным. В таком состоянии представитель этого знака зодиака не терпит, когда его критикуют. Он находится под воздействием чувства исключительности, и все это отталкивает от него близких людей. Но где-то в глубине души Стрелец – настоящий борец за справедливость. Его стремление к высоким достижениям может вылиться в навязчивую идею, вплоть до фанатизма.

Хорошо, что всегда рядом его Ангел-Хранитель – Адначиил, который помогает ему во всем и вовремя останавливает, подавая судьбоносные знаки. У Адначиила много возможностей, которыми он щедро делится со своим хозяином. Именно через него Стрелец обретает чувство независимости и свободы, а вкупе с упорством ему легко будет даваться продвижение по карьерной лестнице.

Козерог

Козерог – лакомая добыча для Демона Холода и Равнодушия, а помогает ему не сбиться с жизненного пути Ангел Прочности и Выносливости. Когда Козерог впадает в разочарование или понимает, что ему просто льстили и использовали в своих грязных целях, в нем просыпается Демон Холода. Дух Тьмы принуждает обладателя этого знака быть эгоистом, думать только о себе, не замечая просьбы других. В результате душа Козерога начинает черстветь и постепенно поглощается темной стороной.

Но тут просыпается его внутренний голос – Ангел Прочности – Камбиил, который блокирует действие Демона Холода и наделяет своего подопечного надежностью, верностью и заботливостью. Просить помощи у Камбиила стоит, когда планируется совершить какую-нибудь важную сделку, заключить брак, в общем, Ангел-Хранитель поддержит Козерога в любом деле и оградит от болезней.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]