Как лучше встретить Новый Год? Гороскоп на 31 декабря

30 декабря 2019ГороскопыРамблер

6-7 лунные сутки. Новый год предстоит встречать в довольно мирной предсказуемой обстановке, где большие надежды уравновешены реализмом.

Как лучше встретить Новый Год? Гороскоп на 31.12

6-7 лунные сутки. Новый год предстоит встречать в довольно мирной предсказуемой обстановке, где большие надежды уравновешены реализмом. Луна в Рыбах активизирует эмоции, фантазии и воспоминания, может усилить внушаемость, подчеркнуть интерес к приметам, снам, гаданию, магии. Но будет не так уж сложно быть точным и разумным, контролировать аппетиты, траты, чувства, игру воображения. Нужную атмосферу создаст музыка или видеоряд. Уместен романтический или таинственный антураж с элементами медитации, гипноза, транса. В праздничном меню «делают погоду» напитки. Безопасно употребления алкоголя в умеренных количествах.

Овен

Сегодня Овны будут действовать под влиянием эмоций или обостренных инстинктов, останутся скрытными. Предпочтут не афишировать свои чувства, а в планы посвятят лишь избранных. Встреча нового года может срезонировать не с новым стартом, а с желанием подвести черту и сбросить груз. Возможен сниженный тонус. Звезды советуют встретить бой курантов на природе, в интимной атмосфере или в закрытом кругу.

Телец

Для Тельцов день связан с формированием будущего посредством мыслеобразов. Не стоит бояться строить планы и обсуждать их с друзьями. В момент боя курантов неплохо загадать желание: вы удивитесь, но оно сбудется. Можно не сдерживать воображение, подключить веру. Звезды советуют не мелочиться и не цепляться за прошлое: запрос «а можно все вернуть и оставить, как было» небеса сейчас от вас не примут.

Близнецы

С приближением новогодней ночи усилится склонность Близнецов к построению воздушных замков - а они, как известно, не являются особо прочными конструкциями. Чтобы надежды сбылись, звезды советуют сегодня не витать в облаках, а строить вполне конкретные планы с материальной базой и обсуждать их с подходящими собеседниками: с крутыми специалистами, со старшими, влиятельными или состоятельными людьми.

Рак

Ракам звезды советуют встретить бой курантов вдали от дома - либо в обществе людей, способных разделить их идеалы или умножить возможности: расширить горизонт знаний, толкнуть к духовному росту, оказать покровительство, помочь в ходе эмиграции или в карьере за рубежом. Важно, чтобы и желания, и пути их осуществления были достойными и законными, а откровенные авантюры не выходили за рамки разумного.

Лев

Сегодня Львы внушаемы, зависимы от своих ощущений. Чем ближе новогодняя ночь, тем выше впечатлительность. День подпитывает интерес к гаданиям, снам и магическим ритуалам, веру в приметы, знамения и совпадения, а порой и тягу к допингу. Излишне эмоционально может быть воспринят интимный план любви. Нужна аккуратность с воспоминаниями: они повлияют на картину будущего, вплоть до самопрограммирования.

Дева

В эти сутки Девам нужен доверительный диалог, но еще важнее эмоциональный резонанс, синхронность желаний, невербальная обратная связь. Высокая чувствительность поможет многое понять без слов. Не исключено, что вы и близкие вам люди станете по отношению друг к другу телепатами и немножко гипнотизерами, начнете угадывать или внушать мысли на расстоянии. Бой курантов даст повод сказать что-то важное.

Весы

Для Весов условием спокойной встречи Нового года станет забота о самочувствии, своем или близких. Возможна обязанность позаботиться порядке и безопасности в мелочах. Звезды советуют заранее приготовить все необходимое, тогда в ключевой момент ничто не испортит вам праздничный настрой. Вместо традиционного бокала шампанского, хорошо использовать другие напитки, например, фреш с травяным бальзамом.

Скорпион

Для Скорпионов звон курантов связан не только с проводами года, но и с итогом недавних действий. Если вы о чем-то забыли, еще есть время припомнить и реализовать оставшиеся намерения по горячим следам. Атмосфера этих суток обещает быть ровной, предсказуемой и благоприятной, а также немного таинственной, располагающей к мечтам или гипнотическому трансу. Не время для бурных страстей, рисков и авантюр.

Стрелец

Стрельцам звезды напоминают, что Новый год - праздник «уютный» и советуют встретить его дома (или у отдаленного подобия домашнего очага). Например, в гостях у земляков или хороших знакомых. В кругу близких людей будет больше поводов для доверительной беседы, без нее сценарий окажется неполным. Стоит материально вложиться в семейные посиделки, да и в чужой дом нежелательно заявляться с пустыми руками.

Козерог

Козерогам важно проводить старый год и встретить новый в подходящей эмоциональной, ментальной и духовной атмосфере. Для этого им необходимо оказаться в соответствующей среде – в противном случае, «лучше быть одному, чем вместе с кем попало». К счастью, остаться без компании своего уровня вам не грозит. Вопрос лишь в том, будет ли она реальной или виртуальной, близкой или организованной дистанционно.

Водолей

Водолеям встреча Нового года поможет обрести равновесие, при этом терапевтичен здесь скорее сам процесс, чем результат. Если вы в неподходящем настроении, лучше довериться потоку событий – и вы сами не заметите, как все постепенно встанет на свои места. Умиротворяюще и стабилизирующе на вас повлияет традиционный праздничный шоппинг, особенно, если вы будете покупать все методично и строго по списку.

Рыбы

В преддверии Нового года у Рыб обострятся уникальные таланты, которые сами Рыбы примут как должное. Вам будет интуитивно подвластна магия слова и мыслеобраза, присуще «внутреннее знание». Возможны моменты из серии «воспоминания о будущем». Вы правильно прочтете вдохновляющий или предостерегающий знак судьбы. Придет помощь, подтвердится догадка. Обнадежит весть от друга, работодателя или покровителя.

Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Проводим романтический экзамен — любовный гороскоп на 19 апреля
Проводим романтический экзамен — любовный гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]