Купюра в елочном шаре: как привлечь деньги

31 декабря 2019Гаданияexpress-novosti.ru

Можно совместить приятное с полезным: сделать оберег и зарядить елочку на денежное изобилие.

Купюра в елочном шаре: как привлечь деньги

Знаете ли вы, что на пушистую красавицу можно вешать не только игрушки и сладости, но даже деньги?

Можно совместить приятное с полезным: сделать финансовый оберег и зарядить вашу елочку на денежное изобилие, которое она притянет в ваш дом.

Нужно найти большой шар, снять с него колпачок и засунуть финансовую купюру внутрь. Если скрутить денежку так, чтобы ее часть осталась к колпачке, то после праздников вы легко сможете достать купюру обратно – об этом расскажем чуть ниже.

Если у вас есть старые советские игрушки, нужно найти пластмассовый шар, которые может раскрываться, но это – большая редкость.

Лучше взять купюру номиналом покрупнее. Когда вы будете вешать шар с денежкой на елку, нужно сказать: «Купюра в шаре – благополучие и удача в разгаре». Попросите у Высших сил, чтобы в вашем доме прибыло благополучия, советует портал vistanews.ru.

На этом ритуал еще не закончился. Когда вы будете убирать елку, деньги из шара нужно будет вынуть. Купюра должна пойти в оборот. Вам нужно будет ее потратить, можно даже купить продукты, только обязательно на растущую Луну. Хорошо будет пошуршать этой купюрой, когда вы увидите Луну на небе.

Эффект от ритуала будет сильнее, если купюра будет номиналом не меньше 1000 рублей. Можно положить несколько более мелких купюр в разные шары, главное, чтобы общая сумма была не меньше тысячи.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]