Что нужно выбросить, чтобы наладить личную жизнь

7 сентября 2023ГаданияРамблер

Чем скорее вы освободите дом от лишних вещей, тем быстрее привлечете энергию любви.

Что нужно выбросить, чтобы наладить личную жизнь
Фото: depositphotos

Никак не можете наладить личную жизнь? Перепробовали кучу способов?

Специалисты считают, что в захламленном пространстве любой человек теряет энергию и наполняется негативными мыслями. Чем скорее вы освободите дом от лишних вещей, тем быстрее привлечете энергию любви.

1. Фотографии и подарки «бывшего». С этого стоит начать не просто потому, что новому мужчине будет неприятно видеть все это. Вы не сможете начать новые отношения, не закончив старые. Потому что сложно полностью погрузиться в новый роман, застряв в прошлом. Если вы чувствуете, что пока не готовы расстаться со «свидетелями» прошлой связи, просто спрячьте их подальше.

2. Комнатные цветы. Казалось бы, какое отношение они могут иметь к мужчинам? Однако растения обладают особой энергетикой, которая может «вытеснять» мужскую со своей территории. Так действуют лианы: они «вытягивают» энергию. Искусственные и засушенные цветы обладают «мертвой» энергетикой и символизируют власть всего отжившего. Если вы ищете пару – не держите их в квартире. Отдайте предпочтение цветущим растениям, например, герани, приносящей умиротворение в дом.

3. Игрушки и «детские» вещи. С психологической точки зрения, большое количество подобных предметов говорит об инфантилизме хозяйки и нежелании взрослеть. А у маленькой девочки не может быть партнера, только «папа». К тому же ваш новый знакомый может чувствовать себя не в своей тарелке, оставаясь на ночь в «детской». Уберите эти вещи и докажите сначала себе, что вы взрослая женщина, которая не играет в «дочки-матери», а планирует строить настоящую семейную жизнь.

4. Потертые аксессуары и бижутерия, заношенные вещи сразу испортят о вас впечатление. Облезшие сумки, пояса и потускневшие украшения мгновенно придадут возраста и наложат отпечаток бедности и уныния. Редкий мужчина способен распознать подлинность украшения или стоимость сумки, но считать с вашего образа ощущение безнадежности и неухоженности получится сразу. А кому же захочется чувствовать себя неудачником рядом с такой женщиной. Избавьтесь от побитых временем вещей, заменив их, возможно, на недорогие, но модные.

Пока вы будете приводить в порядок свое жилище, внутри вас сложится новое видение ситуации и появятся энергия и желание устроить личную жизнь.

Читайте также:

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]