Лист желаний: как составить, чтобы он сработал

3 января 2020ГаданияРамблер

Как же сделать так, чтобы наше желание имело больше шансов быть материализованном в реальном мире?

Лист желаний: как составить, чтобы он сработал
Фото: depositphotos

Новый Год и Рождество – это время будто предназначено для того, чтобы мечтать и загадывать.

Однако, не всем желаниям суждено исполнится, и в этом мы могли уже неоднократно убедиться. Как же сделать так, чтобы наше желание имело больше шансов быть материализованном в реальном мире?

Многие авторы сходятся в том, что желание должно быть записано. Сам процесс записи – это уже начало проявления задуманного в мире. Глядя на то, что написано на бумаге или напечатано на экране – уже можно почувствовать, так ли это звучит, нужно ли что-то добавить, переформулировать мысль. Поэтому первый шаг – написать свое желание.

Немаловажна и сама формулировка. Здесь тоже существует ряд правил. Например, некоторые советуют писать желания в реальном времени. Это значит, что если вы хотите поменять работу, то вы пишите: «В 2020 году я работаю на новой, интересной работе». Важно написать так, как будто вы уже обладаете желаемым, это позволяет вам почувствовать, примерить на себя то, что вы хотите получить и, тем самым, сделать еще один шаг навстречу задуманному.

Еще один пункт, важный при написании желания – частица «не». Считается, что ее лучше избегать. Наш мозг устроен таким хитрым образом, что может проигнорировать частичку «не», и сбудется то, что будет прямо противоположно задуманному.

Детали имеют большое значение. Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось как можно точнее, важно прописать все, что вы считаете нужным и важным. Вернувшись к примеру с работой, это могут быть такие факторы как: месторасположение, коллектив, часы присутствия. Чем больше конкретики, тем больше шансов получить именно то, что вам хочется.

Возможно, у вас получится весьма солидный список. Ничего страшного, ведь впереди целый год на его осуществление. После того, как вы его закончите, уберите его в недоступное для посторонних глаз место и достаньте его вновь спустя год – будет интересно узнать, что из указанного в нем исполнилось.

Джессика Франтова
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]