Подъем и оживление: гороскоп на неделю 13-19 января

Гороскоп на неделю 13-19 января 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы Овен ‌‌ В первой половине недели Овны могут захотеть…

Подъем и оживление: гороскоп на неделю 13-19.01

Гороскоп на неделю 13-19 января 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

В первой половине недели Овны могут захотеть спокойствия, тишины и комфорта. Хорошо проводить время в уединении, выезжать на отдых в тихие места, в санатории или профилактории на берегу моря, озера. Это удачное время для духовных практик, релаксации, медитации, работы над собой, проработки психологических комплексов. Возможно, вам удастся приоткрыть завесу тайны над той информацией, которая долгое время волновала вас и была вам недоступна. Во второй половине недели, возможно, придется пересмотреть свои отношения с некоторыми из друзей и подруг. Если вы заинтересованы в сохранении своего дружеского круга общения, то звезды советуют ограничить финансовые взаимоотношения с ними. Например, нежелательно давать друзьям свои личные вещи, доверять им руль своего автомобиля или давать деньги взаймы. Дело в том, что контакты с друзьями сейчас могут нанести ущерб вашему имуществу.

Телец

У Тельцов первая половина недели может быть связана с приятными сюрпризами, неожиданными исполнениями заветных желаний. Пусть это будет время импровизации, и тогда приятные неожиданности обязательно войдут в вашу жизнь. Хорошо проводить время в кругу друзей и подруг, в клубах по интересам, на вечеринках. Если вы много общаетесь через интернет, то на этой неделе может состояться романтическое виртуальное знакомство. Также у вас могут появиться новые друзья при общении на форумах и в социальных сетях. Во второй половине недели могут произойти осложнения в карьере. Следует помнить, что ваши инициативы в работе не всегда могут быть расценены начальством, как полезные и нужные. Скорее наоборот, многие ваши инициативы могут быть наказуемы. Поэтому звезды советуют вам взять за правило всегда советоваться с начальством и получать разрешение на те или иные виды работы, прежде чем приступать к их выполнению. Это убережет вас от несправедливых обвинений в превышении полномочий и выходе за пределы компетенции.

Близнецы

Близнецы в первой половине недели будут пользоваться повышенным вниманием и симпатией окружающих. Вы сможете намного успешнее решать вопросы с начальством и представителями власти. Усилится ваше личное обаяние, благодаря чему вы сможете заручиться поддержкой людей, облеченных властью. В профессиональной деятельности вам может оказать помощь и поддержку влиятельный покровитель. В некоторых важных вопросах вам лучше действовать методами тайной дипломатии. Вместе с тем во второй половине недели важнейшей темой может стать сохранение своего авторитета и репутации в глазах окружающих. Излишне напоминать о том, что репутация для вас всегда была важна. И сейчас обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам придется отстаивать ее. Возрастает вероятность правонарушений и последующих разбирательств с представителями власти и закона. В зону риска попадают поездки на личном транспорте – здесь нарушения случаются наиболее часто.

Рак

У Раков в первой половине недели усиливается интерес к образованию. Если вы проходите обучение в вузе, то сам по себе процесс учебы будет доставлять вам огромное удовлетворение. Также на этих днях может состояться импровизированная туристическая поездка. Возможно, друзья предложат вам составить им компанию в их путешествии. В результате вы можете получить много новых впечатлений. Активизируются ваши контакты через интернет. Виртуальное романтическое знакомство может стремительно развиваться и имеет все шансы перейти в реальные отношения. Во второй половине недели рекомендуется укреплять свои отношения. В деловом партнерстве у вас может наметиться компромисс, способный снять большую часть противоречий. Наиболее проблемная тема недели связана с повышением вероятности всевозможных травм и стрессовых ситуаций. Возможно, на этой неделе стоит отказаться от спорта.

Лев

Типичные Львы в первой половине недели могут почувствовать усиление сексуальности. Особенно это характерно для женщин, которые как магнитом будут притягивать к себе внимание мужчин. Вы будете способны на более смелое и раскованное поведение при выстраивании личных отношений с представителями противоположного пола. Не исключены сексуальные контакты с партнерами, занимающими более высокое положение по социальному и профессиональному статусу. Супружеские отношения могут поддерживаться как за счет усиления интимного влечения партнеров друг к другу, так и за счет улучшения финансового положения в семье. Вместе с тем вторую половину недели нельзя назвать удачной для партнерского союза. Одно неосторожно сказанное слово может привести к ссорам и конфликтам. Вы можете вдруг осознать, что лично от ваших инициатив и усилий почти ничего не зависит. В какой-то момент вы можете почувствовать себя игрушкой в руках внешних обстоятельств, которые намного сильнее и могущественнее вас самих. Поэтому наиболее проблемная тема этих дней может быть связана с карьерой и партнерскими отношениями.

Дева

Девы, состоящие в браке или долгих отношениях, в первой половине недели могут заново открыть для себя партнера и испытать чувство возрождения любви. Возможно, это будет связано с каким-то особенным поведением любимого. Так или иначе, но партнерские отношения перейдут на новый этап, станут более свободными и романтичными. Успешно проходит сдача экзаменов у учащихся. Публичные выступления принесут вам симпатии окружающих. Не исключено романтическое знакомство с человеком из другого города или страны. Во второй половине недели у вас может быть много забот и хлопот. Возможно, на рабочем месте вам увеличат норму выработки, и вы вынуждены будете нести на себе большой груз обязанностей. Также может увеличиться нагрузка с домашними делами. В результате у вас может не хватать времени на личные дела. Берегите себя и старайтесь не нервничать из-за мелких неприятностей.

Весы

В первой половине недели Весы могут почувствовать, что состояние здоровья находится в прямой зависимости от того, насколько благоустроено пространство вокруг них. Чем чище в вашем доме или в офисе, чем опрятнее и аккуратнее вы сами, тем лучше ваше настроение и самочувствие. Также это хорошее время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье, посидеть на диете. Прививайте себе новые полезные привычки взамен старых, дурных. Особой вашей любовью в эти дни будут пользоваться домашние животные. Это хорошее время для приобретения в дом котенка или щенка. Вторая половина недели может быть связана с авантюрами и подсознательным стремлением к экстремальному поведению. Вас как магнитом будет притягивать ко всему тому, что сопряжено с риском. Велика вероятность получить травму, ожог, порез и пр. Также вы можете попасть в ситуацию с риском финансовых потерь. В связи с такой склонностью к непостоянству могут быть дестабилизированы ваши романтические отношения.

Скорпион

У Скорпионов первая половина недели пройдет на эмоциональном подъеме. Усиливается ваш оптимизм и готовность проявить свои творческие способности. Это прекрасное время для людей, увлеченных каким-то делом, хобби, спортом. Не отказывайтесь принять участие в увеселительных мероприятиях, свадьбах, импровизированных вечеринках. Одинокие Скорпионы могут встретить свою любовь – и это может стать любовью с первого взгляда. Вас может ожидать много приятных мгновений, любовные признания, творчество и увлечения. Вторая половина недели может быть связана с неожиданным ухудшением отношений в семье и в партнерстве. Возможно, ваша половинка будет склонна действовать излишне прямолинейно и независимо. И такое поведение может в первую очередь дестабилизировать не столько вас, сколько членов вашей семьи, если вы проживаете на одной жилплощади с родителями. Также может проявиться желание уклониться от выполнения обязательств в семейной жизни. Понижение уровня ответственности не способствует стабильной жизни в семье.

Стрелец

Единственным местом для Стрельцов, где им будет по-настоящему тепло и комфортно на этой неделе, является семья, свой дом, жилище. Отношения в семье складываются исключительно доброжелательные и основываются на любви с близкими людьми. Это прекрасное время для проведения совместной деятельности, начиная с уборки квартиры и заканчивая ремонтными работами или же строительством. Также это хорошее время для семейных торжеств, праздников, юбилеев, приглашения в гости друзей и родственников. Во второй половине недели ожидаются нервные перегрузки в связи с неполадками в делах или в общении с окружающими людьми. Вы будете вынуждены вовлекаться в чужие дела, выслушивать чужие просьбы и как-то помогать людям решать их вопросы. В результате свои личные дела вы можете упустить из виду, и от этого будете испытывать внутреннюю нарастающую неудовлетворенность. Берегите свою нервную систему, поскольку волнения могут спровоцировать ухудшение самочувствия.

Козерог

В первой половине недели Козероги окажутся в окружении доброжелательно настроенных друзей и знакомых. Это успешное время для учебы, переписки, примирения с окружающими людьми. Если у вас ранее были плохие отношения с соседями, то самое время сделать шаги к примирению и восстановлению добрососедских отношений. Неделя благоприятна для романтических знакомств во время поездок. Влюбленные могут часто ездить на свидания, которые будут проходить в необычной и приятной обстановке. Вместе с тем вторая половина недели может быть связана с финансовыми проблемами. Дело в том, что вам может не хватать денег для поддержания романических отношений на должном уровне. Например, вы будете стеснены в деньгах и не сможете купить билет на концерт или заплатить по счетам при посещении ресторана. Возможно, придется отказаться от идеи купить подарок любимому человеку.

Водолей

У Водолеев в первой половине недели может заметно улучшиться финансовое положение. Возможно, вы преуспеете в профессиональной деятельности, повысите уровень мастерства в работе и увеличите производительность труда. Также не исключено получение материальной помощи от близких родственников, родителей. Это удачное время для покупки модных вещей, одежды, украшений, а также бытовой техники для дома. Во второй половине недели может усилиться ваше желание действовать исключительно самостоятельно. Попытки кого-то со стороны навязать вам иное мнение или линию поведения могут восприниматься в штыки. Твердая установка на то, что только вы сами принимаете решения, может временами приводить к конфликтным ситуациям. Особенно в отношениях с родителями, близкими родственниками, членами семьи. Чтобы не нагнетать, старайтесь по возможности больше времени проводить вне дома, в уединении.

Рыбы

В первой половине недели Рыбы могут находиться в оптимистическом настроении и могут проявить интерес к изменению своего имиджа. В любом случае, типичным Рыбам захочется поэкспериментировать над своей внешностью. Мужчины вдруг захотят сбрить или, наоборот, отрастить бороду, усы, а женщинам захочется перекрасить волосы, сменить прическу и стиль макияжа. В результате вы сможете приятно удивить друзей и знакомых своим обновленным внешним видом. Вторая половина недели может быть связана с поступлением ложной информации, которая может дестабилизировать вашу нервную систему. Это сложное время с запутанными и не вполне очевидными событиями. В какой-то момент вы можете выйти на такие факты, которые могут перевернуть ваши представления и подорвать отношения с близкими вам людьми. Чтобы не сбиться с правильного курса, старайтесь советоваться с друзьями и подругами.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]