Знаки, для которых 2020 год сложится тяжело

Некоторым год подарит только проблемы и неприятности.

Знаки, для которых 2020 год сложится тяжело

Астрологи рассказали о том, что для каких зодиакальных созвездий год Белой Крысы не оправдает надежды на улучшение, подарив лишь проблемы и неприятности.

Овен

Овнов в 2020 году могут ожидать депрессии и нервные срывы. Просто не всё будет ладиться, не все проекты окажутся удачными, не всегда отношения с коллегами и близкими людьми окажутся простыми.

Отсюда Овнов ожидает целая череда конфликтных ситуаций, разрешить которые представителям этого знака поможет разве что терпение. Не стоит сжигать мостов. Ведь и «чёрная полоса» в жизни когда-нибудь заканчивается.

Рак

Ракам эксперты предрекают в 2020 году проблемы финансового толка. Нестабильность в заработке должна настроить Раков стать более экономными, и не спешить подключаться к подозрительным проектам с непонятными финалом. Ибо, год Белой Крысы не самый удачный в денежном плане для представителей этого зодиакального созвездия.

Козерог

Проблемы в 2020 году придут к Козерогам из их прошлого. Незаконченные дела, неотданные долги, и давние ссоры аукнутся этому знаку уже в наступившем году. И теперь придётся все их решать, буквально хватаясь за голову. Поэтому астрологи советуют Козерогам в будущем не наступать на те же грабли, и не оставлять решение проблем на потом.

Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]