Кому Джуна предрекла счастливую судьбу на 2020 год

13 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Эти знаки зодиака смогут исполнить все свои желания.

Кому Джуна предрекла счастливую судьбу на 2020 год

Джуна была известной целительницей и экстрасенсом, но мало кто знает, что она могла с большой точностью предсказывать судьбу знакам зодиака.

Свидетельством того существует масса доказательств, собранных экспертами, занимающимися ее деятельностью. Совсем недавно стало известно, что записи Джуны содержат прогнозы и гороскопы, составленные на много лет вперед. На 2020 год экстрасенс еще при жизни успела предсказать, что три знака зодиака будут настоящими баловнями судьбы.

Близнецы

Это лидеры списка Джуны, которая, назвала этот знак зодиака самым счастливым из зодиакального круга. Экстрасенс была убеждена, что лавры счастья достались Близнецам от Стихии Воздуха. Именно от нее представители этого знака зодиака черпают беззаботность, изысканность и жизнелюбие. Только их звезды наделили уникальной способностью жить в свое удовольствие, несмотря на невзгоды и неприятности – они во всем видят свой позитив. Джуна утверждала, что этому знаку зодиака бесполезно навязывать чужую волю и к ним не притягиваются чужие комплексы. Вот все это вместе позволяет Близнецам наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливыми.

Лев

Джуна считала Львов великими творцами своей судьбы. Их колоссальная энергия и властный темперамент позволили этому знаку зодиака находиться в центре внимания. Их жизненного запала с лихвой хватает на создание комфортных условий проживания везде, где бы Львы, не находились. При этом представители этого знака зодиака способны полностью игнорировать любой раздражитель, который ни при каких обстоятельствах, не будет иметь для них значения. По записям Джуны, этот знак зодиакального круга способен зарядить позитивной энергией окружающих, которая исходит от его радостного ощущения жизни. Львы в каждом моменте видят позитив и поэтому живут долгой счастливой жизнью.

Водолей

Водолея Джуна видела как знак зодиака, способный растворяться в окружающих. Это самый открытый знак зодиакального круга, который в буквальном смысле излучает позитив и счастье, щедро делясь этим с родными и друзьями. Врожденная самодостаточность Водолеев определила их пожизненное ощущение полноценности, которое усиливается с каждым годом взросления и познания чего-то нового. По мнению Джуны, Водолеи обладают уникальным даром, который проявляется в легком отношении к миру, непостоянстве, склонности к авантюрам и умножении счастья путем внесения в жизнь насыщенных и интересных моментов. Поэтому этот знак зодиака просто обязан быть счастливым.

Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
[object Object][object Object]