Преодоление трудностей: финансовый гороскоп на 16 января

Финансовый гороскоп на 16 января для каждого знака. Сегодня у Овнов неблагоприятный день для ведения переговоров.

Преодоление трудностей: финансовый гороскоп на 16.01

Овен

Сегодня у Овнов неблагоприятный день для ведения переговоров. Ваши партнеры могут вести себя непоследовательно и не проявят готовности для принятия на себя своей доли ответственности за договоренности. Старайтесь вести себя сдержаннее, воздержитесь от категоричных суждений. При работе в сфере услуг будьте предельно внимательны к пожеланиям клиентов и гасите потенциальные конфликты в самом их начале.

Телец

Тельцам будет нелегко выдерживать заданный рабочий ритм. В ходе выполнения текущей работы вы можете сталкиваться со все возрастающими препятствиями. Возможно ухудшение отношений с коллегами. Также не все благополучно будет с вашим здоровьем и уровнем работоспособности. Поэтому старайтесь не планировать на сегодня важных дел.

Близнецы

Немного авантюристический подход к делам и стремление быстро заработать крупные суммы денег может сыграть с Близнецами злую шутку. Звезды советуют вам не рисковать крупными суммами денег, вкладывая их в спекулятивные сделки. Это неблагоприятное время для проведения рекламной кампании, закупки оптовых партий товара с целью перепродажи, обмена валюты и покупки акций компаний.

Рак

Ракам будет нелегко добиться результата в работе. Это достаточно напряженный день для ведения ремонтных и строительных работ, благоустройства рабочего места и вверенной вам территории. Если вы работаете на дому или в семейном бизнесе, то можете столкнуться с трудностями при завершении начатых дел. У офисных служащих могут ухудшиться условия труда.

Лев

Звезды советуют Львам концентрироваться на выполнении текущей работы, делая основной упор на физический труд. Если же вы занимаетесь преимущественно умственным трудом, то старайтесь ограничить контакты, не отвлекаясь на посторонние разговоры и информацию, не имеющую прямого отношения к делу. От деловых поездок пока лучше воздержаться.

Дева

Девам необходимо умение поддерживать баланс своего бюджета. Этот день может стать вполне успешным и результативным с точки зрения выполнения текущих профессиональных обязанностей, если вы удержите себя от крупных финансовых расходов. Также нежелательно начинать новые дела, проводить рекламные кампании и поступать на курсы профессионального обучения.

Весы

У Весов сегодняшний день складывается неблагоприятно для личных инициатив и начинаний. Скорее всего, вам трудно будет доводить до логического завершения некоторые важные дела. Не следует по этому поводу волноваться. Если работу не удается сделать сегодня – отложите её на другой день. Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость, что бы ни происходило.

Скорпион

Скорпионам необходимо строго соблюдать нормы закона и не допускать отступления от служебных инструкций. Если какой-то вопрос не удается решить открыто и прямо, то не пытайтесь искать обходные пути. Сегодня могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели, поэтому старайтесь не допускать промахов и поставлять себя под их удар. Проверяйте поступающую информацию на предмет достоверности.

Стрелец

Стрельцам важно сдерживать свои стремления к покупкам. Сегодня многие вопросы будут вращаться вокруг темы денег, точнее, их нехватки. Не исключена поломка техники, материальный ущерб или неэффективное вложение финансовых средств. Вместе с тем, это благоприятное время для аналитической обработки информации и профессионального обучения.

Козерог

Козерогам необходимо воспитывать в себе исполнительскую дисциплину. Основной проблемой этого дня для вас может стать соблюдение дисциплины труда. Наверняка начальство будет давать вам задания и приказы, с которыми вы будете внутренне не согласны. Вместе с тем, это неплохой день для увеличения уровня доходов, если будете работать по плану.

Водолей

Это хороший день для тех Водолеев, кто привык действовать самостоятельно и готов брать на себя ответственность за свои поступки. Возможно, вы умеете реализовать свои намерения. При этом звезды советуют вам строго придерживаться существующих правил поведения и норм закона. Не поддавайтесь на соблазн нарушить закон – на этой почве у вас могут быть неприятности.

Рыбам необходимо настроить себя на преодоление трудностей в умственном труде. Если вам предстоит заниматься освоением новой техники или изучать программное обеспечение при работе на компьютере, то возможно в самом начале вас ожидает череда неудач. Не торопитесь делать то, в чем не вполне разобрались. Иначе вам придется продвигаться вперед методом проб и ошибок.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]