Накал страстей: любовный гороскоп на 16 января

Овны, воздержитесь от нравоучений, иначе осложнений в вашем союзе не избежать. Пусть объект вашей симпатии сам решает как ему поступать. А вам лучше заняться собственными проблемами.

Любовный гороскоп на 16 января 2020 года для каждого знака

Овен

Овны, воздержитесь от нравоучений, иначе осложнений в вашем союзе не избежать. Пусть объект вашей симпатии сам решает как ему поступать. А вам лучше заняться собственными проблемами. Свободные Овны могут получить весьма приятное предложение.

Телец

Не стоит рисковать налаженной связью и огорчать любимого человека. Мимолетное увлечение быстро пройдет, не оставив следа, а в отношениях с второй половинкой появится трещина. Одинокие Тельцы, сначала наведите порядок в мыслях и чувствах, а потом ищите круг общения.

Близнецы

Накал страстей в вашем союзе может спровоцировать взаимные обвинения, но не поможет решить проблему. Попробуйте успокоиться и посмотреть на все со стороны. Скорее всего, это всего лишь буря в стакане воды. Близнецы, будьте открыты новым знакомствам.

Рак

Возможно, сегодняшние дела поставят под угрозу досуг с вашей пассией. Чтобы не расстраивать вторую половинку предложите в будущем небольшое путешествие или позаботьтесь о подарке. Одинокие Раки могут встретить свою бывшую любовь, но не будут знать что с этим делать.

Лев

Счастливый случай поможет Львам преодолеть пропасть между вами и восстановить былое доверие. Однако на будущее будьте более осмотрительнее и не подвергайте свою пару таким испытаниям. Львам стоит более внимательно присмотреться к своему окружению и выбрать достойную кандидатуру.

Дева

Астрологические влияния этого дня подталкивают многих Дев к решительным действиям. Что ж, вы не боитесь рисковать. Однако не мешает и подстраховаться, так как ситуация может развернуться непредсказуемым образом. Одиноким Девам полезно больше бывать на людях.

Весы

Если у вас неровное настроение и эмоции захлестывают с головой, помните, что эти астрологические влияния мимолетны и во второй половине дня ослабнут. Поэтому до этого времени постарайтесь не наломать дров. Одиноким Весам стоит оптимистичнее смотреть на жизнь.

Скорпион

Конечно, вы можете и дальше строить предположения относительно некоторых действий объекта вашей страсти. Но кто знает куда заведут вас фантазии? Одиноким Скорпионам стоит откровенно выяснить намерения потенциального партнера, вызвав его на разговор.

Стрелец

Сегодня астрологические влияния наиболее благоприятны для укрепления любовных отношений Стрельцов. Путешествие вдвоем – один из самых подходящих вариантов. Одиноким Стрельцам захочется продолжать общение с новым знакомым противоположного пола.

Козерог

Текущее положение планет говорит, что Козероги могут изменить рутинный уклад жизни и внести волнующую остроту в отношения со второй половинкой. Если вы пока одиноки, создайте вокруг себя обстановку тайны. Это вызовет к вам интерес как минимум двоих поклонников.

Водолей

Отношения с любимым человеком стабилизировались, но расслабляться Водолеям еще рано. Звезды подсказывают, что лучшей тактикой для вас станет предугадать самое заветное желание пассии и реализовать его. Искренность одиноких Водолеев может вызвать к ним интерес.

Рыбы

Сегодня вам придется напрячь все свои силы и броситься в бой за любимого человека. Вам придется нелегко, но и вашим соперникам тоже. Будьте уверены, партнер оценит ваши старания. Свободным Рыбам тоже придется отстаивать свои права общаться с интересующим их человеком.

Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
[object Object][object Object]