Ванга назвала возраст, в котором разбогатеют знаки

26 сентября 2022Вангаexpress-novosti.ru

Некоторые представители зодиакальных созвездий могут сорвать куш еще в молодости.

Ванга назвала возраст, в котором разбогатеют знаки
Фото: Кадр из сериала «Вангелия»

Стало известно пророчество легендарной болгарской провидицы Ванги, в котором она рассказала о том, в каком возрасте представители каждого из зодиакальных созвездий смогут по-настоящему добиться благополучия.

Согласно пророчеству Ванги, Овны могут разбогатеть, перешагнув 40-летний рубеж. А их соседи Тельцы вполне способны сделать это чуть раньше - к 38 годам.

Близнецы «запрягают» заметно медленней. Их благополучие забрезжит на горизонте лишь годам к пятидесяти, а Раки - к 45 годам.

Обожающие быть в центре внимания Львы способны стать успешными дельцами уже в 27 лет. Зато спокойные и размеренные Девы добьются успеха лишь после того, как отметят 55-летие.

Практичные Весы с юных лет выбирают свой правильный путь. Поэтому, если встретите 20-летнего миллионера, с большой долей вероятности это представитель Весов.

Менее успешны Скорпионы. Их значительный финансовый успех возможен годам к сорока. Зато Стрельцы в 30 лет вполне успешно руководят большой компанией. Это же относится и к Козерогам, который уже в 28 лет крепко стоят на ногах.

Водолеи могут почувствовать себя настоящими богачами ближе к сорока годам, а Рыбы - после тридцати.
Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Оценили 5
Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
Оценили 2
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
[object Object][object Object]