Гороскоп на неделю 20-26 января: удачный шанс добиться своего

Гороскоп на неделю 20-26 января 2020 для каждого знака. Эта неделя складывается для Овнов неоднозначно...

Гороскоп на неделю: удачный шанс добиться своего

Гороскоп на неделю 20-26 января 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Эта неделя складывается для Овнов неоднозначно. Это хорошее время для повышения своего социального и профессионального статуса. Успешно проходят любые дела, связанные с учебой, сдачей экзаменов, защитой дипломных работ и диссертаций. Уровень ваших знаний будет высоко оценен и это может открыть перед вами путь к реализации в профессии. Также вы сможете произвести хорошее впечатление на окружающих при участи в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Возможно занятие призовых мест и соответствующие почести, награды. С другой стороны эта неделя может быть связана с неожиданностями, в результате которых вам придется заниматься не теми делами, которые планировались. Также это непростое время для отношений с друзьями. Если кроме дружбы вас связывают финансовые обязательства, то не исключена размолвка вплоть до разрыва дружеских отношений. Возможно, вам не хватит финансовых ресурсов для реализации некоторых своих планов.

Телец

В течение этой недели Тельцам рекомендуется больше времени уделять учебе, личностному развитию и расширению кругозора. Это именно тот небольшой отрезок времени, когда вы сможете легко и быстро усвоить наиболее сложную для себя информацию. Хорошо начинать цикл обучения, особенно если речь идет об изучении иностранных языков. Также это благоприятное время для туристических поездок, путешествий вместе с друзьями. Наиболее проблемная тема недели связана с карьерой и отношениями с начальством. Воздержитесь от проявления личной инициативы, идущей вразрез с мнением начальства. Не спорьте с влиятельными и авторитетными людьми. Будьте готовы к препятствиям на пути к поставленной цели. Возможно, причиной сложностей или неприятностей окажетесь вы сами. Не следует проявлять инициативу там, где этого от вас никто не ожидает. Подумайте о том, что ваше излишне независимое поведение может кому-то нанести ущерб.

Близнецы

У типичных Близнецов на этой неделе могут произойти неожиданные изменения в карьере. Возможно, вам предложат занять новую должность. Однако не торопитесь соглашаться, подумайте, сможете ли вы справиться с возложенными на вас обязанностями, если предстоит увеличение нагрузки в дальнейшем. Это хорошее время для изменения своих подходов к делам, работы над ошибками и исправления того, что делалось неправильно. Также это удачное время для борьбы с вредными привычками. Именно сейчас вы можете заложить начало новых, полезных для себя привычек, и одновременно отказаться от вредных привычек. Такая замена пройдет безболезненно и принесет пользу вашему здоровью. Вместе с тем старайтесь не допускать нарушений закона и делать что-то тайное, не подлежащее широкой огласки. Помните, что нет ничего тайного, что не стало бы явным – особенно сейчас это справедливо. Возрастает вероятность штрафных санкций у водителей личного транспорта за нарушение правил дорожного движения.

Рак

Раки в течение этой недели смогут наладить свои партнерские отношения. Прежде всего, речь идет о супружестве и тех парах, которые длительное время неофициально живут вместе. Сейчас от вас требуется умение спокойно, трезво и без эмоций обсуждать спорные и сложные моменты во взаимоотношениях. Это поможет найти разумный компромисс. Возрастает вероятность травм, ушибов и растяжения сухожилий. Воздержитесь от больших физических нагрузок, интенсивных тренировок и участия в спортивных соревнованиях с элементами силовой борьбы. Не исключены конфликты с друзьями. Не следует смешивать дружеские отношения с любовно-романтическими. И помните, что ваши резкие поступки могут сделать кому-то больно. Не следует принимать решений, которые имеют необратимые последствия.

Лев

В течение всей недели у Львов будет удачное время для проведения медицинских исследований и лечебно-профилактических процедур. Если у вас не все благополучно со здоровьем, и вы долго оттягивали визит к врачам, то настало время действовать. При необходимости вам поставят правильный диагноз и назначат эффективное лечение. Кроме того, ваш организм сейчас обладает высоким потенциалом к восстановлению и выздоровлению. И это прекрасное время для избавления от вредных привычек. Решив бросить курить или злоупотреблять спиртным с понедельника, вы вскоре почувствуете, что стали вполне свободны от пагубной зависимости. Наиболее сложная тема – взаимоотношения с партнером по браку. В какой-то момент вы можете понять, что у вас разные цели с партнером, и он (она) не готов выкладываться в том направлении, которое нужно вам. Не пытайтесь переубедить партнера – это бесполезная трата сил и времени. Также эти дни могут быть связаны с появлением препятствий и усилением помех на пути к поставленным целям. Внешние обстоятельства далеко не всегда благоприятствуют вашим намерениям.

Дева

В течение недели у Дев будет на редкость удачный шанс добиться гармонии в любви и браке. Ваши супружеские отношения могут наполниться любовью, вниманием и заботой. Романтические же отношения будут иметь тенденцию к переходу на более серьезные, возможно даже официально оформленные отношения. Например, если вы давно встречаетесь с любимым человеком, то вам могут сделать предложение руки и сердца. Помолвка в эти дни вполне возможна. Наиболее проблемная тема недели может быть связана со здоровьем. Если вы страдаете от хронических заболеваний опорно-двигательной системы (ревматизмы, радикулиты, последствия переломов костей) , то могут обостриться болевые симптомы. Не исключены попытки кого-то поколебать ваш авторитет и нанести ущерб вашей репутации. Это относится не только к вашим профессиональным качествам, но и личной жизни. Старайтесь исполнять даваемые обещания.

Весы

В течение всей недели у Весов могут проявиться таланты дизайнера по интерьеру. В какой-то момент вы по-новому посмотрите на свое жилье и, возможно, захотите что-то в нем изменить, усовершенствовать. Если речь идет о небольших, чисто косметических изменениях и поправках в обустройстве своей квартиры, то приступайте немедленно к реализации своих идей. Вы сумеете все сделать успешно за один-два дня. С этим не следует затягивать. А вот по теме любви и романтики у вас могут быть осложнения. Романтические отношения могут перейти в стадию взаимных претензий, обид и холодности. Старайтесь проявлять больше мягкости и уступчивости – это поможет без потерь пройти этот сложный период в отношениях. Не следует вести себя излишне независимо или настойчиво, если это может причинить боль вашему любимому человеку.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут активизироваться контакты, обмен мнениями. Отношения с окружающими складываются доброжелательные. Ваше умение тактично и ненавязчиво поддерживать заинтересованное общение повысит симпатию к вам со стороны других людей. Может произойти романтическое знакомство или какая-то увеселительная поездка. Возможно, вас пригласят на пикник за город на природу или на дачу и там вы весело проведете время. Успешно пойдет учеба. Можно заниматься оформлением документов, сдавать экзамены, зачеты. Вместе с тем не все проходит столь безоблачно. У вас может образоваться много забот и хлопот по дому. Если вы что-то своевременно не успели сделать, то вам об этом напомнят, причем, не обязательно в приятной и деликатной форме. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с разногласиями в семье и в партнерстве. Возможно, ваши поступки будут неверно истолкованы.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе смогут добиться впечатляющих успехов в решении материальных и финансовых вопросов. Уровень доходов имеет тенденцию к росту и это создаст вам дополнительные возможности для преумножения имущества. Прекрасное время для покупок личных вещей. Также это хорошее время для украшения своего жилья, чтобы сделать его более комфортным и уютным. Улучшаются отношения с членами семьи. Можно планировать и проводить совместные дела по благоустройству жилья. Вместе с тем вы не застрахованы от неприятностей в контактах и поездках. Воздержитесь от новых знакомств и контактов с соседями по проблемным вопросам. Попытка выяснить отношения может привести к усилению разногласий. Наиболее сложная тема недели может иметь отношение к текущим профессиональным делам и к состоянию здоровья. Возможен спад работоспособности из-за болезни. Берегите нервную систему от стрессов и не переохлаждайтесь, одевайтесь по погоде.

Козерог

Козерогам в течении всей недели рекомендуется проявлять инициативу в контактах с другими людьми. Вы сможете проявить себя тонкими психологами и получите необходимую поддержку. Это хорошее время для реализации своих намерений, когда требуется подключить других людей к сфере ваших интересов и использовать методы тайной дипломатии. Вы будете способны действовать весьма профессионально и практично, что непременно приведет вас к успеху. Можете рассчитывать на своевременное поступление информации, что поможет вам избегать неприятностей. Но не всегда и во всем это станет возможным. Вместе с тем звезды не советуют вам посещать увеселительные заведения, связанные с азартными увлечениями типа игровых клубов. Это может привести к крупным финансовым потерям, растратам. Романтические отношения переживают не лучшие времена. Не следует расходовать большие суммы денег на покупку предметов роскоши и дорогие подарки.

Водолей

Водолеям в течении недели звезды советуют разбираться с теми вопросами, которые больше всего вас интригуют, завораживают и волнуют. Прежде всего, речь идет о чем-то таинственном, загадочном, том, что от вас, возможно, тщательно скрывают. И в эти дни завеса тайны может приоткрыться вам и тайное станет для вас явным. Это хорошее время для проведения любых расследований и неофициальной деятельности. Также и вы сами можете успешно засекретить от окружающих свои дела. Это хорошее время для духовных практик и самосовершенствование. Но для этого вам потребуется создать себе комфортные условия, чтобы находиться в уединении. Вместе с тем это достаточно напряженная неделя с точки зрения отношений в семье и с близкими родственниками, особенно с родителями. Возможно, вам будут предлагать включиться в какую-то работу по дому, которой вам не захочется заниматься. Старайтесь преодолеть свою внутреннюю инерцию и стать более сговорчивыми с членами семьи.

Рыбы

В течение этой недели Рыбы смогут проявить здоровые амбиции и начать действовать на опережение. Любые ваши дела и инициативы могут быть подхвачены и успешно реализованы. Внешние обстоятельства благоприятствуют тем, кто не боится брать ответственность на себя и берется за дело без долгой раскачки. Друзья и подруги окажут вам всестороннюю поддержку. При необходимости вы обязательно найдете себе единомышленников. Если вы занимаете активную жизненную позицию, то это хорошее время для общественной деятельности, участия в волонтерском движении и благотворительных акциях. Вместе с тем не лучшее время для знакомств и неофициальной секретной деятельности. Опасайтесь контактировать с агрессивными и эмоционально неуравновешенными людьми – от них у вас могут быть неприятности. Будьте осмотрительнее в поездках.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]