То густо, то пусто: финансовый гороскоп на неделю 20-26 января

Финансовый гороскоп на неделю 20-26 января 2020 для каждого знака зодиака: У Овнов эта неделя складывается…

То густо, то пусто: финансовый гороскоп на неделю

Финансовый гороскоп на неделю 20-26 января 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

У Овнов эта неделя складывается неоднозначно. Наиболее проблемная тема касается финансов. Ваши доходы могут поступать крайне неравномерно: то густо, то пусто. Кроме того, постоянно могут возникать какие-то незапланированные расходы. И это может серьезно нарушать стабильность вашего бюджета. Нежелательно заниматься планированием и инвестициями в коллективные проекты. Вложенные в этот период деньги могут бесследно исчезнуть без какого-либо положительного эффекта. Основной вашей задачей в финансовом плане может стать не столько преумножение доходов, сколько сохранение от растраты имеющихся финансовых ресурсов. Успешно идут дела у тех, кто занимает руководящие должности. Возможно, вам будет оказана поддержка со стороны влиятельных покровителей. Также вам могут поступить ценные сведения из конфиденциальных источников, которые помогут вам определиться с правильными управленческими решениями. У обычных сотрудников фирм отношения с начальством могут стать более доброжелательными и доверительными.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на вопросах повышения уровня профессиональной квалификации. Благодаря хорошим интеллектуальным способностям и любознательности вы сможете восполнить пробелы в знаниях в ходе обмена мнениями и опытом с коллегами и единомышленниками. Особенно успешно пойдут контакты через интернет на специализированных форумах. Вы получите возможность познакомиться с передовым опытом коллег из других стран и регионов. Успешно проходят служебные командировки и учеба в вузах. Наиболее проблемной темой недели могут стать осложнения в отношениях с начальством. Старайтесь не спорить с начальством и обязательно согласовывать свои инициативные поступки. Потребность в личной свободе может привести к превышению должностных полномочий. Излишне независимое поведение может пойти во вред вашей карьере.

Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут поменять свои условия работы и добиться более влиятельного статусного положения. Особенно это касается тех, кто уже занимает руководящие должности и планирует провести некоторые реформы в сфере управления. Вы можете поменять график работы сотрудникам, сделать кадровые перестановки, провести оптимизацию бюджетных расходов. Это благоприятное время для реализации назревших перемен путем обновления. Также у вас не будет проблем с доступом к кредитным ресурсам. Банки могут открыть бизнесменам кредитную линию на выгодных условиях. Вместе с тем вы не застрахованы от пристального внимания представителей фискальных властей. Возможно проверки, ревизии, контрольные закупки с целью поймать вас на нарушениях закона. Старайтесь не искать обходные пути в сложных вопросах. Для служебных командировок и работы вахтовым методом эта неделя может сложиться неблагоприятно.

Рак

У типичных Раков на этой неделе могут активизироваться деловые партнерские связи. В поле вашего зрения могут появиться влиятельные люди, которые могут выступать в роли потенциальных партнеров. Обсуждение вопросов, по которым вы взаимно заинтересованы, может привести к заключению соглашений о сотрудничестве. Особенно перспективным может стать сотрудничество с иностранными партнерами. Также можно юридически оформлять то деловое сотрудничество, которое ранее было неофициальным и строилось на устных договоренностях. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с возможными форс-мажорными обстоятельствами, которые могут нарушить ваши планы. Возрастает вероятность технических сбоев и аварийных ситуаций. Не забывайте о соблюдении техники безопасности при работе с электричеством и на транспорте. Поломка автомобиля может привести к крупным расходам - возможно, придется влезать в долги. Это не лучшее время для финансовых операций и инвестиций.

Лев

Внешние обстоятельства на этой неделе могут сложиться неблагоприятно для деловой активности Львов. Если вам требуется реализовать свои инициативы, то вы можете столкнуться с препятствиями. Ситуация с препятствиями особенно характерна для тех случаев, когда приходится взаимодействовать с влиятельными людьми, начальством, а также с деловыми партнерами и клиентами. Постарайтесь свести к необходимому минимуму подобные контакты, чтобы иметь меньше неприятностей. В частности вы можете обнаружить, что некоторые договорные обязательства нарушаются деловыми партнерами. А при решении вопросов с начальством можете столкнуться с противодействием. Наиболее успешная тема связана с сотрудничеством с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу. Вы сможете успешно решать текущие вопросы. Отношения с коллегами могут улучшиться. Прилагайте максимум усилий к тому, чтобы совершенствовать свои профессиональные навыки. Можно ставить вопрос об изменении графика работы.

Дева

Девам на этой неделе, возможно, придется столкнуться с противоречивыми тенденциями в деловой активности. В каких-то направлениях деятельности вас ожидают успехи, а где то вы можете столкнуться с осложнениями в делах. Наиболее успешным направлением может стать работа с индивидуальными услугами. Ваша работа будет пользоваться популярностью у клиентов, и многие будут рекомендовать вас как хорошего и внимательного специалиста в своем деле. Вы сможете привнести нечто новое в привычный ритм работы в сфере услуг. Очень важно, чтобы оказываемые вами услуги несли частичку вашей индивидуальности. Особенно успешно пойдут дела в индустрии моды, отдыха и развлечений. Что касается проблемных направлений недели, то они могут относиться к отношениям в трудовом коллективе. При выполнении текущей работы вам, возможно, придется решать сложные вопросы. И вашей квалификации может оказаться недостаточно. И ждать помощи от коллег не приходится. Старайтесь не нарушать трудовую дисциплину - это может привести к штрафным санкциям.

Весы

Весам звезды советуют на этой неделе сосредоточиться на вопросах, связанных с завершением начатых ранее проектов и на подведении итогов. Иногда необходимо оглядываться назад и это помогает лучше осознать, где вы реально находитесь и каковы ваши перспективы. Если у вас есть возможность выбирать, какой именно работой заниматься, то отдавайте предпочтение тем делам, которые реально полностью завершить к концу недели. Такие дела могут пойти у вас на редкость легко и быстро. Улучшаются отношения с коллегами по трудовому коллективу. Вы сможете улучшить условия труда на рабочем месте. Удачнее всего поработают строители и мастера сервисных центров по ремонту автомобилей. Наиболее проблемной темой недели могут стать финансовые спекуляции. Игроки на валютной и фондовой бирже рискуют увлечься и потерять крупную сумму денег. Движение рынков в эти дни может иметь неожиданные и резкие повороты.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе смогут существенно расширить и укрепить свои деловые связи. Могут активизироваться контакты, поездки. Возрастают шансы познакомиться с влиятельным человеком. Торговцы могут почувствовать ускорение товарно-денежного оборота, что ведет к росту доходов. Успешно поработают водители транспорта, социальные работники, журналисты и консультанты сетевого маркетинга. Старайтесь подходить к своей работе с творческой искоркой. Тогда и дела пойдут намного быстрее. Наиболее проблемной темой недели могут стать деловые партнерские отношения. Из-за ненадежности в поведении партнеров ваши планы по завершению работ могут оказаться сорваны. Строго следите за соблюдением договорных отношений и выполнением данных вам обязательств. Строители могут потерять много времени в простое из-за задержки с поставкой стройматериалов подрядчиками. В семейном бизнесе могут усилиться разногласия.

Стрелец

Финансовое положение Стрельцов на этой неделе может существенно улучшиться. Во многом это может произойти благодаря повышению уровня профессионального мастерства. Вы сможете одну и ту же работу выполнять намного быстрее, ем прежде и совершенно без потери качества. Это особенно вероятно при большой загруженности работой, когда требуется прилагать усилия чтобы успеть справиться с делами. И в какой-то момент интенсивного труда вы осознаете, что стали работать значительно быстрее. И, соответственно, будет расти доход. Наиболее прибыльными направлениями могут стать строительные и ремонтные работы, сделки с недвижимостью, подготовка отчетной документации. В проблемную зону могут попасть сфера торговли и транспортных услуг. Чаще обычного может ломаться транспорт. Выгодные торговые сделки срываются. В трудовом коллективе может усилиться фактор нестабильности, частые ссоры с коллегами и подчиненными. Берегите свою нервную систему от стрессовых ситуаций.

Козерог

Козероги в течение этой недели могут почувствовать себя намного увереннее. Повышение уровня самооценки может быть подкреплено какими-то личными успехами. Это прекрасное время для расширения и укрепления деловых связей. Вы будете пользоваться большим уважением и авторитетом. Многие проявят готовность сотрудничать с вами. Если ваша квалификация не позволяет решить какой-то вопрос, то можно всегда обратиться к компетентному человеку, способному вам помочь. Умение делегировать свои полномочия является одним из условий для профессиональной успешности. Что касается проблемных тем недели, то следует особое внимание обратить на управление финансовыми ресурсами. Склонность тратить крупные суммы денег не задумываясь о последствиях может привести к нарушению баланса вашего бюджета. Крайне нежелательно инвестировать деньги в рискованные финансовые проекты. Игроки на валютной бирже могут понести убытки. Воздержитесь от оптовых закупок товара.

Водолей

Водолеи на этой неделе смогут существенно увеличить свои доходы. Во многом это может быть связано с активизацией дополнительной подработки помимо основной работы. Фрилансеры могут получить выгодные заказы. Вас могут попросить выйти на работу во внеурочное время на замену заболевшего коллеги. Другим позитивным направлением может стать оформление к получению причитающихся вам по закону льготных выплат, налоговых вычетов, компенсаций и субсидий. Бизнесменам рекомендуется заниматься благотворительной деятельностью. Вместе с тем, будьте осмотрительнее в своих личных инициативах. Возможно, под эту неделю подходит поговорка о том, что инициатива бывает наказуемой. Старайтесь не делать ничего принципиального нового, способного привести к радикальным необратимым последствиям. Особенно это относится к сфере строительства. Планы относительно завершения работы над объектом могут быть сорваны.

Рыбы

Если Рыбы хотят преуспеть в делах на этой неделе, то следует активнее искать друзей и единомышленников. Только в результате коллективного делового взаимодействия вы способны добиться впечатляющих результатов. Хорошее время для участия в собраниях, совещаниях, планерках. К вашему мнению будут прислушиваться, и вы сможете повлиять на принятие итоговых решений. Успешно идут проектно-конструкторские работы и научные исследования. Ориентируйте себя не на получение сиюминутных результатов, а на работу с учетом перспективы, рассчитанной на успех в будущем. Благодаря особому дару предвидения вы сможете составить реалистичный бизнес план. Что касается возможных проблем, то будьте осмотрительнее при работе с информацией. Поступающие вам сведения не всегда будут достоверными. Руководствуясь ложной информацией, вы рискуете принять ошибочные решения. Не следует доверяться случайным людям, которых вы не знаете.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]