Счастливые дни в феврале для любви и радости

Февраль порадует тремя длительными астрологическими влияниями, создающими долгие периоды удачи.

Счастливые дни в феврале для любви и радости

Февраль порадует тремя длительными астрологическими влияниями, создающими долгие периоды удачи. Так что можете планировать на февраль дела, которые делаются не один день, и у вас в них все получится.

2 февраля 2020 – секстиль Венеры с Плутоном

Это астрологическое влияние связано с удачей у харизматичных людей, успехом благодаря сексуальному магнетизму, использованием сексуальной привлекательности для достижения своих целей в социуме и финансовых делах.

Также оно повысит интенсивность финансовой жизни и усилит интерес к материальному комфорту и деньгам. Вы можете получить мощную поддержку в финансовых вопросах, случайно зачерпнуть из крупных финансовых потоков.

Это очень хороший момент, чтобы сдвинуть с места личные или финансовые дела, которые никуда не двигались. А у людей искусства Венера-Плутон вызовет вдохновение. У них сдвинется с места замершая работа.

3 февраля 2020 – скстиль Венеры с Сатурном

Очень хорошо, что два этих астрологических влияния идут подряд. Венера-Плутон поднял бурю. Венера-Сатурн поможет все упорядочить и разложить по полочкам. Этот аспект способствует здравомыслию и планированию в любви и деньгах.

Он позволяет определиться. Это полезно, когда в личной или финансовой жизни идет полный сумбур, или когда есть несколько вариантов, из которых нужно выбрать один. Связан аспект и с укреплением и стабильностью.

Сегодня может прийти доход от долгосрочных дел и инвестиций, а начатые сегодня такие дела принесут доход в будущем. В личной жизни вы сможете укрепить отношения, а если начнете отношения сегодня, то повысите шансы на то, что они будут долгими.

5 февраля 2020 – секстиль Меркурия с Ураном

Это очень важное астрологическое влияние, потому что Меркурий скоро станет ретроградным, и в петле еще два раза повторит этот аспект. Так что нужно считать, что это астрологическое влияние держится не один день, а до 22 марта.

Оно связано с удачными спонтанными поездками, новыми интересными знакомствами, успехом в изобретательстве, неожиданно приходящей полезной информацией.

Каждый день будет приносить вам неожиданные совпадения и интересные, захватывающие новости. Сегодня очень хорошо начать поездку, обучающий курс или работу над интеллектуальным проектом, которые должны закончиться 22 марта.

20-23 февраля 2020 – бисекстиль Солнца, Марса и Урана

Сегодняшний день принесет удачу деятельным людям. События будут идти быстро и успешно. Неожиданно появится новое, заслуживающее внимания, дело. Может мгновенно решиться затянувшийся вопрос.

Считается, что этот аспект удачен для риска, спорта, физической активности. А еще он отлично гармонирует с предыдущим аспектом – секстилем Меркурия и Урана. Меркурий-Уран дает оригинальную идею, а нынешний бисекстиль – энергию для ее воплощения.

Хорошим подспорьем станет и сложившийся в эти же дни секстиль Юпитера и Нептуна, дающий поддержку сил, превосходящих силы одного человека.

27 февраля 2020 – соединение Луны с Венерой

Сегодняшний день будет удачен для напористых действий в личной жизни и финансовых вопросах. Женщинам рекомендуется проявлять инициативу в отношениях. Мужчины сегодня, наоборот, будут демонстрировать мягкость и джентльменское поведение, хотя и несколько неуклюже.

У них повышается вероятность встретить будущую спутницу жизни. Что касается денег, день принесет спонтанную удачную покупку и успех в целеустремленных и быстрых действиях для заработка или достижения материального комфорта (что бы это в вашем случае ни значило).

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]