День смелых решений: финансовый гороскоп на 18 января

Финансовый гороскоп на 18 января. У Овнов хороший день для принятия смелых управленческих решений...

День смелых решений: финансовый гороскоп на 18.01
Фото: depositphotos

Овен

У Овнов хороший день для принятия смелых управленческих решений, позволяющих реформировать работу и добиваться большей экономической отдачи. В этом смысле день больше подходит для руководящих работников. Если вы в этот день оказались в командировке, то будьте внимательнее к информации. Работа вахтовым методом может быть сопряжена с некоторыми осложнениями.

Телец

Тельцы преуспеют в деле расширения своих деловых связей. Сегодня вам удастся улучшить сотрудничество в деловом партнерстве, сделать его более эффективным. Успешно поработают те, кто занимается выполнением клиентских заказов, обслуживает заказчиков, покупателей. Вашей работой останутся довольны, возрастет ваш профессиональный авторитет.

Близнецы

Сегодняшний день пойдет успешно для тех Близнецов, кто любит разбираться в тонкостях и деталях, для кого нет мелочей в работе, и кто всячески стремится поднять качество своего труда. Успешно пойдут дела у офисных служащих, занятых анализом статистики и осваивающих компьютерные программы. Отношения с коллегами по трудовому коллективу основываются на конструктивном сотрудничестве и взаимовыручке.

Рак

Раки будут настроены на то, чтобы привнести в свою работу элементы новизны и своей индивидуальности. Ориентируйте себя на удовлетворение запросов тех людей, с кем вам приходится взаимодействовать по работе. Если вы работаете в сфере услуг, то у вас не будет отбоя от клиентов, заказчиков, покупателей. Старайтесь выполнять свою работу с творческой искрой – у вас получится!

Лев

Львам необходимо проявить свои профессиональные качества - иначе успеха добиться будет трудно. Наведение порядка на рабочем месте и выполнение текущих обязанностей точно и в срок – вот что должно быть поставлено сегодня на повестку дня и что вам удастся успешно реализовать. Сосредоточьте внимание на тех делах, которые вы хорошо знаете. За новые дела пока не беритесь.

Дева

Сегодня Девы могут столкнуться с новыми задачами, и вам потребуется по ходу дела учиться, приобретать новые знания. Не стесняйтесь спросить совета у знающих людей – вам обязательно пойдут навстречу в предоставлении интересующей информации. Ориентируйте себя на повышение уровня квалификации по тем вопросам, которые сейчас стоят на повестке дня. Если что-то не успеваете, отложите на завтра.

Весы

Весам непременно захочется увидеть результат работы над теми проектами или циклом работ, над которыми приходилось трудиться последнее время. И для подведения итогов день тоже складывается благоприятно. Успешно пойдет работа над подготовкой отчетной документации. Вместе с тем, сейчас не следует доверять людям на слово – не давайте никому обещаний.

Скорпион

Скорпионам необходимо накапливать потенциал знаний и деловых связей - вскоре это вам понадобится. Сегодня хороший день для профессионального обучения, приобретения опыта и укрепления деловых связей. Не надо делать ставку на скорейшую финансовую отдачу от ваших усилий – вряд ли вам сегодня удастся заработать много денег. Не торопитесь принимать финансовые решения.

Стрелец

У Стрельцов сегодня один из тех дней, когда не надо слушать советов друзей и нежелательно начинать новые дела. Вы преуспеете, если будете заниматься практическими вопросами, которые имеют прямое отношение к росту доходов. Вам повезет в деньгах, если и сами вы не будете лениться. Финансовое чутье посожжет вам извлечь максимум возможных доходов.

Козерог

Сегодня Козероги могут начать ощущать сопротивление своим инициативам, исходящее в первую очередь от начальства и от внешних обстоятельств. Будьте готовы к спокойному и мягкому реагированию на возникающие препятствия. Тем не менее, этот день может стать результативным, если вы ориентируете себя на перспективу и будете активно сотрудничать с деловыми партнерами и единомышленниками.

Водолей

Сегодня Водолеям будет сложно действовать в свободном режиме, поскольку вы, возможно, будете ощущать связывающие вас правила и нормы закона. Тем не менее, ничего не остается, кроме того, чтобы втиснуть свою свободолюбивую натуру в рамки обстоятельств и попытаться даже в стесненных условиях добиться результата. Не перегружайте себя работой - это может негативно отразиться на вашем самочувствии.

Рыбы

Рыбам рекомендуется активизироваться в поиске полезной информации. Сегодня вы сможете значительно пополнить багаж своих знаний и лучше понять, куда и в каком направлении теперь следует развиваться. Используйте информационные возможности Интернета для обмена мнениями с коллегами из других стран и регионов. С начальством пока лучше не контактировать.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]