Атмосфера секретности: гороскоп на 18 января

23-24 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе погружает в мир переживаний, которые не всегда легко выразить словами.

Атмосфера секретности: гороскоп на 18 января

23-24 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе погружает в мир переживаний, которые не всегда легко выразить словами. Может притягивать атмосфера секретности, мир воображения, музыки, виртуальных сюжетов, тайных знаков, интриг, психологии, магии, эротики. Возможна склонность к пессимизму, скепсису, цинизму. манипуляциям. Важно оказаться в эмоционально и духовно благополучной среде, чтобы положительные чувства преобладали над отрицательными. Ценны невербальные формы контакта. Нежелательны задушевные разговоры с малознакомыми людьми. День подходит для интимных встреч, закрытых мероприятий, для посвящения, инициации.

Овен

Для Овнов день окрашен эмоциями. Возрастает чувственность, могут активизироваться эротические фантазии, не исключена психологическая зависимость от сексуального партнера. Также, в эти сутки может усилиться ностальгия по старым временам, появиться тяга к интригам, секретности. Из-за ухода энергии во внутренние переживания может наблюдаться инертность, тяга к уединению, спад внешней активности.

Телец

Сегодня у Тельцов есть все для чувственной и мировоззренческой гармонии с партнером. Чтобы идиллия была полной, звезды советуют «вынести за скобки» эксцентричную часть своей натуры, сделать ставку на романтику и эмпатию. Также, стоит забыть о спорах и не обращать внимания на мнение окружающих, включая общих друзей. В этом случае, не только этот день, но и весь уик-энд пройдет на одном дыхании.

Близнецы

Впечатления Близнецов от событий этого дня во многом зависят от их умения регулировать свои эмоции и общительность. Не последнюю роль сыграет и самочувствие. Обстоятельства могут вынудить вас умерить запросы или держать интригу. Не слишком комфортно будут чувствовать себя Близнецы, настроенные на авантюры и активное общение без границ. Лучше не выбирать этот день для знакомства, начала путешествия.

Рак

Раки проведут день на приятной эмоциональной волне, которая распространится на весь уик-энд. Это подходящее время для интимных встреч, тайны, романтики, погружения в мир фантазий, творчества, любви, эротики. Если возникло недопонимание на словах или бытовое недоразумение, все сгладит общность чувств и взглядов. Эмоциональной и духовной гармонии не помешает расстояние. Неприятные темы удастся замять.

Лев

Львам стоит позаботиться о своем внутреннем эмоциональном благополучии, а также о теплой или нейтральной атмосфере в доме и в близком кругу. Если сегодня копится недовольство, нагнетаются подозрения, в душе имеется неприятный осадок, а в памяти живут плохие воспоминания, то все будет восприниматься негативно. Возможна болезненная мнительность, склонность к суевериям и страху перед дурными знаками.

Дева

Девам звезды подсказывают, что сегодня главная сигнальная система - эмоции, а слова имеют лишь служебное значение. Также, в этот день несут большую смысловую нагрузку тайны, намеки, подтексты. Распознать своих и чужих вам поможет чутье. Выразить симпатию и привязанность позволят невербальные знаки внимания. Хорошо размещать в блогах и социальных сетях загадочные изображения и музыкальные записи.

Весы

Для Весов одна из тем этого дня - полезные покупки. Например, приобретение лекарств, бытовой химии, пищевых добавок или товаров для домашних животных. Звезды не советуют экономить на том, что важно для поддержания здоровья, чистоты и порядка в доме. Также, сегодня способны вызвать интерес редкие экземпляры и вещи, бывшие в употреблении. При расчетах может активно задействоваться кредитная карта.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов обострено чутье. Если вы хотите что-то понять, вам будет достаточно побыть в тишине и прислушаться к своим ощущениям. На первом месте окажутся личные нужды и привычки, но не менее тонко вы будете чувствовать потребности и желания окружающих, особенно тех, кого любите и уважаете. Слова, наоборот, зачастую будут вашим слабым местом, это не лучший день для объяснений, знакомств.

Стрелец

Сегодня звезды предлагают Стрельцам выбрать уединение, либо сократить активные контакты с внешним суетным миром. Общение может не принести удовлетворения, так как вам будет сложно выразить то, что вы чувствуете. Это подходящее время для того, чтобы остаться наедине со своими воспоминаниями и тайными желаниями. Вашим «собеседником» может стать музыка, природа, герой сна, фильма или виртуальной игры.

Козерог

Сегодня Козерогам ничто не угрожает, можно расслабиться и дать волю эмоциям. Полезно послушать музыку, выплакаться. Вашим главным врагом может стать собственная психика. Возможно «зависание» на плохом, недоверчивость, тревожность, мнительность. Даже хорошее настроение может сопровождаться ноткой пессимизма и скепсиса. Хорошо, если рядом с вами верный друг, способный понять без слов ваше состояние.

Водолей

Сегодня для Водолеев имеет значение личная «эмоциональная гигиена». Не стоит увлекаться мрачными мыслями и негативными переживаниями, независимо от того, являются ли они плодом вашего настроения или навязаны вам извне. Лучше отказаться от интенсивного общения, обсуждения планов и целей. Не рекомендуется ввязываться в семейные и другие психологические игры, позволять окружающим манипулировать собой.

Рыбы

Рыбы вплоть до ночи в своей эмоциональной стихии. Это гармоничный день, располагающий к интимности, романтике, добровольному уединению или пребыванию в закрытой среде духовных единомышленников. Он хорош для тайных свиданий, личных покупок, спокойного творчества, нешумных культурных мероприятий. Не стоит отказывать себе в надежном источнике вдохновения, например, хорошем фильме или любимой музыке.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]