Знаки, которым в 2020 году будут помогать ангелы

17 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

На протяжении ближайших месяцев, их жизнь будет надёжно укрыта крыльями счастья.

Знаки, которым в 2020 году будут помогать ангелы

В жизни каждого человека случается то чёрная полоса, то белая.

И каждый раз, когда всё хорошо, мы благодарим небеса, а когда всё не очень, просим защиты у своих ангелов-хранителей.

И, как рассказали астрологи, судьба решила прочно защитить некоторые знаки зодиака от бед и неприятностей. И, как минимум, на протяжении ближайших месяцев, их жизнь будет надёжно укрыта крыльями счастья.

Лев

Даже если у кого-то из представителей этого зодиакального созвездия в последнее время дела не ладились, они могут забыть обо всех своих проблемах. Под крыльями своих ангелов Львы начнут делать широкие шаги навстречу успеху, благополучию, семейному счастью.

Удача в делах и любви заставит Львов снова взглянуть на мир с доброй улыбкой, они начнут, как и прежде, радоваться жизни, и радовать других. Ибо, удача Львов, как магнит, будет и к их окружению притягивать положительные события.

Козерог

Поистине уникальное везение ждёт Козерогов в ближайшие месяцы. Вторая половина зимы и весна пройдёт под покровительством фортуны, которая, словно птица счастья, будет отводить своими крыльями беду и притягивать удачу.

И всё это время Высшие силы станут внимательно приглядывать за Козерогами, ярко освещая их путь к благополучию и семейному счастью.

Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]