Знаки, которые встретят истинную любовь в марте

17 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Повезет всего трем представителям зодиакального круга.

Знаки, которые встретят истинную любовь в марте

Любовь - это волшебство, которое не подгадаешь. Оно случается само по себе, и чаще всего неожиданно.

Однако, астрологи рассказали о том, что к представителям трёх зодиакальных созвездий любовь может нагрянуть уже в начале весны.

Любопытно, но звёзды подсказывают, что многие Овны уже встретили свою вторую половинку. Только пока не осознали этого. Да-да, любовь не всегда проявляется с первого взгляда. Понадобится какие-то время, чтобы понять - это не просто дружба, это нечто-то большее. И именно в марте небеса помогут Овнам разобраться в своих чувствах.

А вот Весам в марте предстоит не только вспышка любви, но и проверка отношений на прочность. Астрологи говорят, что с большой долей вероятности, это могут быть отношения на расстоянии, например, в соцсетях. Должно пройти какое-то количество времени, прежде, чем Весы поймут необходимость очной встречи. Но если это настоящая любовь, уж для неё-то расстояния - не преграда.

Но если Весам ещё только предстоит долгий путь первому свиданию, то Рыб в марте ждёт судьбоносная встреча, и настоящая любовь с первого взгляда. И так сложились звёзды на небе, что яркий роман в итоге заставит многих Рыб поменять свой статус с холостяцкого на женатый.

Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
[object Object][object Object]