Знаки, которые ревнуют женщину ко всем подряд

17 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Несмотря на ярко выраженное чувство ревности, эти знаки имеют массу весомых достоинств.

Знаки, которые ревнуют женщину ко всем подряд

Знакомое вам чувство, когда страх перед потерей близкого человека заставляет ревновать.

Да, любви без ревности не бывает, так считают психологи. Правда, это не всегда проявляющееся чувство, у многих оно скрыто в глубинах сознания, но прочно сидит в каждом, кто испытывает любовь. Астролог Люси Свен в ходе многолетних исследований смогла выявить знаки зодиака с безумным чувством ревности. Мужчины, рожденные под этими созвездиями, ревнуют любимую женщину ко всему, что движется. По поводу и без, даже самая преданная вторая половинка сталкивается порой с навязчивыми подозрениями о неверности в свой адрес.

Рак

Закоренелые ревнивцы – Раки, по мнению астролога, очень редко изменяют женам и соответственно этого же ожидают от своих вторых половинок. Им очень трудно пережить любое подозрение на неверность своей любимой, даже если оно беспочвенно. Их бурная фантазия включается на полную мощность и в голове вырисовывается лжекартина мнимой измены. Приступы ревности у Раков могут быть вызваны самыми банальными вещами – от простого взгляда любимой на другого мужчину или покупке нового нижнего белья. Все дело в их неуверенности в себе, что дает им повод усомниться в женах даже при малейшем изменении недостатка внимания к ним. Печально, но с этим бороться практически невозможно. Единственное что остается, терпеть нападки ревнивого мужа и утешать себя тем, что «ревнует, значит, сильно любит».

Скорпион

Это самые ревнивые из гороскопа ревности по знакам зодиака. Люси Свен утверждает, что самое поразительное все подозрения в ревности к своей второй половинке Скорпионы черпают из своих измен. По их мнению, если они делают это, значит, и супруга тоже, а почему нет. Поэтому ревность сопровождает их на протяжении всей жизни, для них это обычное состояние, которое выводит из себя обоих, зачастую разрушая брачный союз. Их любвеобильность настолько ярко выражена, что Скорпионы не в силах с этим бороться. Но если случится так, что супруга действительно будет уличена в измене, ей придется не сладко – месть будет жестокой и не заставит себя ждать.

Козерог

Козероги, как прирожденные психологи, способны даже в жестах и мимике разглядеть измену. Все благодаря их природной наблюдательности, которая позволяет безошибочно выявлять неверность второй половинки, поэтому врать им бесполезно. Причем малейшее подозрение у Козерогов может вызвать простой телефонный звонок, смена прически или простая беседа с подругой за чашечкой кофе в кафе. И что удивительно, интуиция редко обманывает Козерогов. Поэтому, если вы намерены заключить с этим знаком зодиака брачный союз, не стоит испытывать их терпение и отказаться от легкого флирта с чужим мужчиной. Так вы сможете прожить в любви и согласии до глубокой старости.

В заключение Люси Свен уточнила, что, несмотря на ярко выраженное чувство ревности этих знаков зодиака, они все имеют массу весомых достоинств. Это говорит о том, что ревность – это не порок. Кому понравиться, если любимый человек будет то и дело менять партнеров? Если уж судьба свела двух любящих людей, нужно жить на доверии, и стараться не провоцировать друг друга, а искать точки выхода из сложившейся ситуации, если такая будет иметь место.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]