Распределяем ресурсы: финансовый гороскоп на 19 января

Финансовый гороскоп на 19 января. С утра звезды советуют Овнам не допускать нарушений закона, даже если вам будет казаться что это необходимо в интересах дела.

Распределяем ресурсы: финансовый гороскоп на 19.01

Овен

С утра звезды советуют Овнам не допускать нарушений закона, даже если вам будет казаться что это необходимо в интересах дела. Помните, что представители фискальных властей не дремлют и всегда могут пожаловать к вам с проверкой. Вторая половина дня не располагает вас к ведению переговоров и подписанию документов о сотрудничестве. Также это не лучшее время для собеседования с потенциальным работодателем.

Телец

У Тельцов сегодняшний день может быть связан с какими-то непредсказуемыми событиями, в результате которых вам придется вносить коррективы в свои планы. Возможна внезапная поломка технических средств, сбой в компьютере или техническая авария. Воздержитесь от инвестиций в коллективные проекты. Берегите свою репутацию, соблюдайте дисциплину труда.

Близнецы

Близнецам необходимо умение гибко подстраиваться под внешние обстоятельства. Если вы работаете в сфере обслуживания, и вам приходится много времени тратить на общение с клиентами, то заранее наберитесь терпения. Вам часто будут попадаться придирчивые и капризные клиенты, склонные к высказыванию претензий, написанию жалоб начальству.

Рак

Ракам важно суметь правильно распределить свои силы и расставить акценты в той или иной работе. Если вы не очень загружены работой, то начните этот день не с самого утра, а чуть позднее. Дело в том, что рано утром у вас может произойти конфликт с кем-то из коллег. Воздержитесь от высказывания личностных претензий и критических замечаний в адрес коллег.

Лев

Львам необходимо удерживать себя от финансовых авантюр. Если вы азартный человек, то с утра обходите стороной игровые клубы. Увидев игровой автомат, вы, вероятнее всего, обязательно захотите испытать удачу, поскольку сегодня особенно склонны к азарту. А закончится это тем, что вы оставите автомату все свои наличные деньги и ничего не выиграете.

Дева

Девам важно правильно оценивать свои силы и реальные возможности с точки зрения достижения результата. Сегодня не лучший день для поиска площади под аренду с целью ведения бизнеса. Варианты, которые вам попадутся, наверняка окажутся невыгодными и вам придется от них отказаться. Также это не лучший день для обмена валюты и сделок по оптовой купле-продаже.

Весы

У Весов этот день может быть связан с информационными сбоями и большим количеством недостоверной информации. Сегодня утром вы можете опоздать на работу. Причина – транспортные проблемы, пробки или нарушения графика движения. Вторая половина дня пройдет с осложнениями у строителей и работников жилищно-коммунального и городского хозяйства. Воздержитесь от инициатив.

Скорпион

Скорпионам важно сохранить от растраты имеющиеся финансовые ресурсы. Сегодня с утра воздержитесь от принятия финансовых решений. Те покупки, которые вы сделаете до полудня, наверняка окажутся неудачными или ненужными. Вторая половина дня будет связана с другой проблемой – трудностями доступа к актуальной и достоверной информации.

Стрелец

В целом этот день пройдет для Стрельцов с осложнениями в делах. С утра рекомендуется воздерживаться от личных инициатив и не браться сразу доделывать те дела, которые оставались с предыдущего дня. Вторую половину дня следует воздерживаться от работы в составе коллектива – это будет вам в убыток. От участия в собрании акционеров или профсоюзного комитета лучше уклониться под благовидным предлогом.

Козерог

Козерогам рекомендуется быть осмотрительнее в принятии решений и руководствоваться принципом: семь раз отмерь - один раз отрежь. С утра звезды советуют не доверять поступающей информации и не принимать на её основе никаких решений. В противном случае вы рискуете допустить ошибку. Вторая половина дня может быть связана с препятствиями, которые вам будет чинить вышестоящее начальство.

Водолей

Водолеям необходимо подходить к текущим вопросам с позиции самостоятельного человека, способного без посторонней помощи решить свои вопросы. С утра не ходите за советами к друзьям и не просите у них денег в долг. Также это не лучшее время для решения вопросов коллегиальным способом, путем обсуждения на собрании и голосования. Вторая половина дня может быть связана с проверкой, которую вам устроят представители закона.

Рыбы

Рыбам необходимо не забывать о служебной субординации. Если начальство поступает неправильно (по вашему мнению), то вы не должны вступать из-за этого в конфликт и доказывать свою правоту. Ваш бунт будет воспринят как выход за рамки компетенции и нарушение трудовой дисциплины. Любые перемены сегодня – только к худшему.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]