Новый цикл года: Солнце переходит в знак Водолея

Дела, которые идут к концу, могут закончиться совершенно не так, как вы рассчитывали.

Новый цикл года: Солнце переходит в знак Водолея

20 января Солнце перейдет в знак Водолея на убывающей Луне, а это значит, что в делах, которыми вы занимаетесь, произойдут изменения. Уже начатые ситуации повернутся новой стороной.

До этого Солнце было в Козероге, и наверняка все дела, которые вы начали в то время, были отлично спланированы и детально продуманы. Но «человек предполагает, а Бог располагает» - сейчас вам придется скорректировать свои планы с учетом новых обстоятельств.

Дела, которые идут к концу, могут закончиться совершенно не так, как вы рассчитывали. Сопротивляться переменам не стоит: у негибких и упорных людей в ближайшую неделю все пойдет вверх дном, зато люди, легко принимающие новые условия, найдут, как извлечь из происходящего пользу.

Что делать в ближайшие четыре дня

К сожалению, ближайшие дни вряд ли будут беззаботными и приятными. Разве что вы опустите руки и будете наблюдать, как меняются вышедшие из-под контроля события. Тогда, действительно, забот у вас не будет. События будут идти без вашего участия.

Но если вы хотите, чтоб от этого периода вышла польза, настройтесь провести эти дни активно. Что сейчас нужно делать?

Гороскоп отвечает на это однозначно – перестать пинать дохлую лошадь. Поставьте точку в тех делах, которые показали свою несостоятельность. Да, вам может быть жаль сил и времени, которые вы на них потратили, но нужно признать и смириться с тем, что из дела ничего не вышло.

Вместо того, чтоб пытаться спасти положение и вернуть события в привычное русло, надо поставить точку и забыть про них. Судьба освободила вас от безнадежного, жрущего ресурсы, дела. Радуйтесь этому!

Как вести себя 25 января

25 января 2020 – день особенный. Новолуние. Старые дела закончились или до неузнаваемости изменились, и сегодня нужно мечтать о будущем с учетом недавних жизненных перемен.

Это – прекрасный день для тех, кто любит нескучную жизнь. Мечтайте о том, чтобы ваша жизнь была современной, стремительной, прогрессивной, чтобы вас не затягивало болото скучных повседневных дел, чтоб вы могли жить, не оглядываясь на родителей, семью, начальство, чтоб никакие обстоятельства не мешали вам поступать так, как вы хотите.

Что вас ждет с 26 января до конца месяца

Растущая Луна и Солнце в Водолее – самое время почувствовать, что мир огромен и у вас есть полное право жить в нем так, как вам хочется. То, что казалось вам серьезными ограничениями и обстоятельствами, «с которыми надо считаться» - это иллюзия.

На самом деле вам никто не мешает менять жизнь как хочется. Увольняйтесь с нелюбимой работы, открывайте свое дело, изучайте новую профессию, переезжайте в город своей мечты, перестаньте подстраиваться под партнера и сделайте то, чего хочется лично вам.

Хватит общаться с теми, кто вам неприятен. Не заставляйте себя по выходным сидеть на семейных традиционных обедах, если больше всего вам хочется взять лыжи и отправиться в лес.

Попробуйте сделать то, чего просит душа, и вы увидите, что небо не рухнет на землю.

Если кто-то из вашего окружения вас и не поймет – не страшно. В одиночестве вы не останетесь, ведь Водолей покровительствует дружбе и общению с единомышленниками. Так что рядом появятся новые люди, разделяющие ваши интересы и стиль жизни.

Ищите свои группы, сообщества, общественные организации, участвуйте в коллективных делах, делайте все не в одиночку, а с единомышленниками.

Для любых обновлений и нестандартных шагов больше всего подойдет 30 января, когда Луна будет гармонировать с Солнцем. Тогда есть надежда, что изменения не просто произойдут, но гармонично впишутся в вашу жизнь, не нарушая привычного хода вещей.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]