Каким знакам зодиака в феврале улыбнется удача

20 января 2020ЗодиакAstroMeridian.ru

Неожиданно удачно повернутся даже те дела, от которых вы не ждете ничего хорошего.

Каким знакам зодиака в феврале улыбнется удача

Похоже, февраль решил опровергнуть дурную славу високосного года, и, несмотря на свое 29-е число, одарить удачей всех, кого только можно.

Весь месяц Юпитер и Уран – а именно от них зависит удача – будут находится в гармоничных аспектах с другими планетами. Поэтому месяц нам предстоит светлый и радостный, с множеством приятных сюрпризов. Неожиданно удачно повернутся даже те дела, от которых вы не ждете ничего хорошего.

Список знаков-счастливчиков велик: здесь и Близнецы, и Тельцы, и Козероги, и многие другие. Посмотрите, входит ли ваш знак зодиака в этот обширный список.

Секстиль Меркурий-Уран – 5 февраля-22 марта. Покровительствует Рыбам, Близнецам, Девам и Тельцам.

Вот сидите вы в воскресенье дома, и вам скучно и грустно. У подружек – семейные планы на уик-энд. Сходить куда-нибудь развлечься не позволяют средства. Еще и голова разболелась, и вообще все как-то очень тоскливо. И тут раздается неожиданный звонок в дверь и на пороге стоят нежданные, но очень дорогие и приятные гости.

Или вы который месяц ищете работу. Интересных вакансий почти не попадается, а оттуда, куда вы-таки отправили резюме, нет ответа. Вам уже начинает казаться, что ваши поиски безнадежны. И вдруг – звонок от друга. «Ты, кажется, ищешь работу? Тут у меня »

Именно так действует секстиль Меркурия и Урана. Он приносит неожиданные новости, которые в один миг переворачивают жизнь к лучшему или, по меньшей мере, делают ее красочней и богаче на события.

С этим аспектом связаны внезапные встречи, знакомства, разговоры, звонки, письма, поездки. На психологическом плане он покровительствует изобретательству и обучению с помощью современных технологий.

Секстиль Юпитер-Нептун – 15-26 февраля. Покровительствует Рыбам, Стрельцам и Козерогам

Вообще-то этот аспект не связан с вашей персональной удачей. Он говорит о переменах к лучшему для всех, о том, что общество в этот период будет продвигаться в сторону гуманизма и благотворительности, о том, что в социуме вырастет авторитет духовных лиц, художников, актеров, эзотериков.

Если секстиль Юпитер-Нептун затрагивает какие-нибудь точки в вашем гороскопе, тогда происходящие в социуме события принесут удачу лично вам. Вы можете увеличить шанс на удачу, если будете вести активную жизнь, участвовать в благотворительных мероприятиях и событиях в мире искусства.

Тогда благодаря Юпитеру перед вами откроются новые двери или вы получите социальное признание, а Нептун сделает так, что ваши проблемы решатся сами собой, и вы почувствуете вдохновение заняться чем-то новым.

Бисекстиль Солнце-Марс-Уран – 20-27 февраля. Покровительствует Овнам, Тельцам, Львам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Это прекрасный аспект подлинной удачи, которая сваливается в один миг и кардинально меняет жизнь. Все, что вам для этого нужно – рискнуть.

Именно риск, внезапный шаг, ход «на авось» без заранее предрешенного результата принесет удачу. Недаром этот аспект считается покровителем разведчиков, автогонщиков и изобретателей.

Так что, если вы мечтали, что когда-нибудь придет минута, которая изменит в вашей жизни все, - вы ее дождались.

Суть бисекстиля – неожиданно представившийся шанс, за который нужно хвататься, а потом выжимать из него максимум (помните, что не все выгоды этой ситуации будут видны сразу, так что, собрав сливки, не останавливайтесь на этом).

Несколько дней после главного события вам еще рекомендуется энергично извлекать из ситуации все, до чего дотянетесь.

Сильней всего аспект будет действовать в середине периода – 21-23 февраля.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]