Прибыльные дни для знаков зодиака в феврале

20 января 2020ЗодиакAstroMeridian.ru

Целых семь знаков зодиака в феврале будут финансовыми счастливчиками.

Прибыльные дни для знаков зодиака в феврале

Целых семь знаков Зодиака в феврале будут финансовыми счастливчиками. Кому же повезет?

Овен

8 февраля самая «денежная» планета Венера входит в знак Овна.

С этого момента у вас проснется идеальное чутье на деньги. Ваши финансовые решения будут всегда правильными, а манера обращаться с деньгами – наиболее соответствующей ситуации.

Если бы вы еще и хотели зарабатывать!

Но нет, до конца января вас будет интересовать только как потратить деньги, чтобы обеспечить себе комфорт.

Конечно, деньги на это у вас будут – Венера обеспечит вам достаточный доход. А если вам понадобится больше, то вам будет не сложно заработать – деньги сами будут идти к вам в руки.

Близнецы

Юпитер в той части вашего гороскопа, которая описывает общие и чужие деньги, предвещает вам удачные финансовые операции – доход от инвестиций, сделки, выгодные кредиты, крупную помощь спонсоров и инвесторов, наследство, выгодный раздел имущества.

В бизнесе будет выгодное объединение капиталов.

Но рассчитывать на легкую удачу Близнецам не стоит – чтобы Юпитер в Козероге дал деньги, вам нужно хорошо обосновать, зачем они вам нужны, и запастись бумагами – бизнес-планом, разрешениями, доказательствами платежеспособности и пр.

Лев

Вам будет везти в деньгах 1-7 февраля.

В эти дни Венера поможет Львам рассчитывать на чужие деньги. Она покровительствует доходу от сделанных ранее инвестиций, удачным сделкам, подаркам, возможности отдохнуть за чужой счет.

Для дохода нельзя ссориться, требовать, пытаться урвать «свой кусок», и наоборот, нужно договариваться, искать взаимовыгодные ходы и заслуживать симпатию людей. Если вы хотите взять кредит или денег в долг, берите ровно те суммы, которые вам будет комфортно отдавать.

Дева

С 8 февраля Венера станет покровительствовать Девам в тех делах, которые связаны с общими и чужими деньгами.

До конца месяца вам будут приходить подарки и денежная помощь, вы отдохнете за чужой счет, вам оплатят какое-то активное развлечение, вы будете везучими на скидки и бонусы.

Так как Венера будет в знаке Овна, действовать вам нужно быстро и решительно – второй раз никто свое выгодное предложение повторять не будет.

Стрелец

Юпитер, символизирующий большие деньги и материальное благополучие, будет покровительствовать Стрельцам не только в феврале, но и почти до самого конца 2020 года.

Однако вам уже стоит поторопиться: во второй половине месяца сложится секстиль Юпитера с Нептуном, который облегчит вам добывание денег и создаст всякие загадочные и сказочные обстоятельства, при которых к вам пойдут деньги и ценные вещи.

Водолей

1-7 февраля Водолеям в деньгах будет покровительствовать Венера.

Она облегчит вам заработок и гармонизирует финансовые проблемы. С влиянием Венеры связывают подарки и легкий заработок.

Можно потратить это время на то, чтобы покупать красивые вещи и тратить деньги на удовольствия, а можно заняться решением тех финансовых вопросов, в которых есть сложности – они решатся с меньшими нервными и материальными затратами.

Рыбы

До 8 февраля планета денег Венера будет в знаке Рыб.

С одной стороны, она усилит вашу финансовую интуицию и удачливость в деньгах, а с другой – расхолодит в плане заработка. Между зарабатыванием денег и комфортом вы, несомненно, будете выбирать второе.

С 8 февраля Венера будет в вашем символическом 2 Доме, описывающим материальное положение. Там она будет следить за тем, чтобы у вас всегда были деньги не только на необходимые нужды, но и на приятные траты. Вам часто будут дарить подарки, делать скидки, добавлять бонусов.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]