Как защитить себя в астрологически опасный день

23 января сложится квадрат Солнца с Ураном, который может здорово испортить вам жизнь.

Как защитить себя в астрологически опасный день

23 января сложится квадрат Солнца с Ураном, который может здорово попортить вам жизнь. Он связан с неожиданным невезением, неудачным стечением обстоятельств и всякими происшествиями.

Под его влиянием люди совершают импульсивные поступки, о которых потом жалеют, потому что они в худшем случае неудачны и имеют неприятные последствия, а в лучшем – несвоевременны, и из-за этого от них тоже мало пользы и много хлопот.

Причиной таких поступков будет желание почувствовать свободу. Но сделано это будет не совсем адекватно, например, вам в голову может прийти уволиться с неплохой, в принципе, работы или взять все накопления и потратить их на ерунду.

В общении люди будут вести себя как упрямый ослик из мультфильма: складывается впечатление, что их главная цель – противоречить вам, даже если это не выгодно им самим.

Сегодня нельзя:

Проводить встречи и совещания, встречаться с клиентами и деловыми партнерами, заключать сделки Делать кому-нибудь сюрпризы, пытаться удивить окружающих, вести себя в стиле «я не такой, как все» Принимать важные решения, если вы не обдумали их заранее – увольняться, разводиться, совершать большие траты Не заниматься важными делами, так как они будут развиваться непредска

Сегодня нужно:

Придерживаться самодисциплины и порядка Уважать окружающих и ценить близких Думать, что делаете и что говорите, потому что неосторожные слова и поступки дорого вам обойдутся Держаться подальше от электричества и электроприборов Если случилась неожиданная неприятность, нельзя паниковать и пробовать тут же исправить положение и вернуть все как было. Поспешными действиями вы, с большой долей вероятности, только навредите себе. Сделайте паузу и спокойно обдумайте сит

Другие астрологические влияния дня

Убывающая Луна в Козероге, с одной стороны, поможет придерживаться правил и порядка. С другой стороны, она может нагонять депрессию и усталость. Эмоции не находят выхода. И из-за этого если уж у вас сегодня «рванет», то по-крупному.

Вот такая неоднозначная Луна – до определенного момента она будет помогать вам справляться с квадратом Солнца-Урана, но, если вы взвалите на себя слишком много, она же станет спусковым крючком, той последней каплей, которая заставит вас пойти вразнос.

Поддерживайте Луну: делайте передышки для релаксации, найдите какое-нибудь безопасное, не сложное дело, дающее выпустить эмоции.

Секстиль Венеры с Юпитером может здорово облегчить жизнь. Он несет оптимизм и везение. Он не настолько силен, чтобы полностью перекрыть действие взрывоопасного квадрата, но может принести поддержку в самую трудную минуту или радовать вас весь день по мелочи.

Он поможет придерживаться социальных условностей и не даст вам слишком уж оригинальничать во внешности, манерах и поведении – для вас будет важно оставаться привлекательными и симпатичными в глазах людей.

Но и у этого аспекта есть минус – сегодня под его влиянием любые проблемы могут казаться вам пустяками. Вы можете не дорожить деньгами и отношениями, вам будет казаться, что если вы растратите все деньги или нахамите партнеру, то ничего страшного не случится.

Поэтому пользуйтесь поддержкой, которую дают Венера и Юпитер, но не слишком доверяйте внутреннему оптимизму.

На кого будет сильней всего влиять квадрат Солнце-Уран

1. Под ударом окажутся Водолеи, Тельцы и люди, у которых в гороскопе рождения есть связь Солнца и Урана.

2. Осторожней нужно быть и другим представителям фиксированных знаков – Львам и Скорпионам.

3. Это касается не только «солнечных» Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев, но и тех, у кого в этих знаках Луна или Асцендент.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]