Ванга назвала знаки, которым повезет в 2020 году

22 января 2020Вангаexpress-novosti.ru

Фортуна улыбнется всего трем знакам зодиака.

Ванга назвала знаки, которым повезет в 2020 году

Кто-то в пророчества легендарной болгарской провидицы Ванги верит, кто-то относится к ним скептически. Но сколько её предсказаний уже сбылось. Поэтому, как минимум, пищу для размышлений они дают. И, вот, к примеру, очередной прогноз, который Ванга оставила много лет назад, касается тех, кому улыбнётся фортуна в 2020 году.

Рак

Привыкшие всего добиваться тяжёлым трудом Раки, в этом году убедятся в том, что удача иногда и сама падает чуть ли не с неба. Настолько всё легко будет получаться, везение станет буквально преследовать Раков по пятам. Хотя, возможно, судьба таким образом отдаёт им должок за их многолетние труды.

Стрелец

Согласно прогнозу Ванги, нынешний год стане периодом счастья и успеха и для Стрельцов. Представителям этого знака удастся подружиться с фортуной благодаря неуёмной энергии и оптимизму, который и до этого не раз выручал Стрельцов в сложных ситуациях.

Рыбы

Замкнут тройку баловней судьбы 2020 года Рыбы. Но если Раков и Стрельцов ждут финансовые удачи, то Рыб ожидает успех на любовном фронте. Кому-то из Рыб удастся уйти от одиночества, встретив свою вторую половинку, а семейным знакам предстоит расставить все точки над «I», и, таким образом, суметь сохранить свои отношения. А некоторым Рыбам суждено в этом году познать радость материнства. Так что, положительных моментов будет немало.

Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Оценили 5
Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
Оценили 2
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
[object Object][object Object]