Пары знаков зодиака, чьи отношения приведут к беде

22 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Самые токсичные союзы зодиакального круга.

Пары знаков зодиака, чьи отношения приведут к беде

Отношения некоторых пар настолько токсичны, что окружающие люди не перестают удивляться - почему эти двое всё ещё вместе?

Когда партнёры вовремя понимают, что они не созданы друг для друга, после расставания у них есть шанс даже остаться друзьями. А вот для тех, кто пытается в своём призрачном счастье найти какой-то луч света, судьба может приготовить серьёзные неприятности.

Овен и Водолей

Эти две противоположности никогда не смогут быть вместе. Водолей нетороплив и любит уединение. Семья для него не всегда будет на первом месте. А вот Овен ради семьи готов на всё. Плюс его реактивность, подвижность всегда будут злить Водолея. Такой роман, рано или поздно, заканчивается катастрофой.

Лев и Телец

Оба очень горячие и импульсивные. Их сосуществование можно сравнить с бурей, которая почти никогда не утихает. Разум редко вмешивается в споры Львов и Тельцов, где каждый считает себя правым. Их чувства к друг другу тоже дорого стоят. Тем больнее будет расставание. Это тот случай, когда влюбленные не могут жить друг без друга, но вместе им ещё хуже.

Козерог и Рыбы

Практичные Козероги нацелены на карьеру, легкомысленные романтики Рыбы предпочитают витать в облаках. С одной стороны может показаться, что такой союз идеальный. Один обеспечивает семью, другой сохраняет семейный очаг. Только спустя несколько лет такой жизни партнёры превращаются в соседей, которым даже поговорить не о чем. И однажды, как минимум, один из них уходит. Сначала уходит «налево», а потом и совсем. И это большая боль для второго партнёра.

Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
[object Object][object Object]